Общество
Сколько же на свете идиотов. Нет, это не вопрос, вопрос - с чего все вдруг так полюбили гречку?
Они лобстаров и омаров жрать не будут, если на них цены упадут.)
я ее с детства не люблю
Глупо, что вы её не любили и не любите, ибо там все полезные элементы для жизни и витамины.
может, за изобилие в ней клетчатки, которая оченнь полезна для ЖКТ?
Я её всегда любил.
Я не ем. мою долю пусть забирают. Скоро на помойках мешками стоять будет! Вот дураки!
идиотов мало, гречку не люблю
А соль тут причем ?!
организованный психоз)))
быстро вариться
полезная и вкусная, варить легко, да и на складах наверно девать некуда стало
Можете верить, можете нет.. . Лет 5 не ел гречку, тут меня пробило детство вспомнить, купил пакет в магазине поел гречки, на следующий день смотрю в интернете все пиз.. ят подорожала-а-подорожала!! !
Во блин думаю... мистика!
по той же самой причине, по которой полюбили золото -- дефицыт.. . :)
сегодня была на складе (иногда закупаюсь там, чтобы сэкономить) , гречки среди круп не было, зато была мука, у которой вышел срок годности
подоражала и все стали её жрать)))
НЕ все. Только те кто ведется на правительственные "игры.. . с вниманием народа".
Так по телику про кризис почитай второй год талдычат, а тут ещё пожары.. . вот все и "полюбили"...
В интернете как в маленьком селе ! "Слухи разносятся быстрее скорости света" и контингент соответствующий полюбому найдется .
полезная