Общество
Зрелую 23х-летнюю бабу назвать ,,невинной,, девушкой достойно только полного идиота? Сколько у нас таких идиотов????
Не печалься братишка! Век этой мрази на исходе! Скоро будет и на нашей улице праздник - порадуемся хотябы тому как эта мерзость будет исчезать с лица земли матушки!
А как себя мыслите? Неполным?
Ох, если в 23 зрелая, то я в 34, наверное, уже старая))
О боже! Тебе хоть 15-то есть? В 23-зрелая баба... только идиот может так выразиться.
Мальчуган, ты рейтинг этих идиотов явно возглавляешь!
О ком это Вы так грубо? Конкретно имеете кого-то в виду или огульно так обо всех?
Чтобы всё выяснить -надо сделать экспертизу. А, вдруг, она восстановила девственность?)
знаешь, есть и такие.
не все ж ипуцца с 15 лет.
Встречаются. Я недавно видела одного: вечно упрекает свою девушку в том, что у нее до него кто-то был!
23х летняя девушка, это во первых - не баба. Во вторых еще не совсем зрелая. Молодая женщина.
Так выражаются обычно люди лет эдак по 18 19б для которых 30летние уже глубокие старики совсем.
дрочи дальше...)))
Разве 23-х летняя женщина может быть "бабой" Извините, а вам часом не 10 лет?
в жизни всякое бывает
знаю одну 24 года но целка
Не забывай брателло что популяция среди которой нам к несчастью довелось родиться и жить стоит на закате своего существования! Так что не удевительно что у этих мудаков зрелая и во всех отношениях протертая шмара уважается больше чем достойный человек мужского пола! Можно только посочувствовать тем кто наследует их гнусное бытие!
вы вульгарный человек и явно не в своем уме, успокойтесь