Общество
Если человек был полным идиотом в школе,а теперь работает в милиции начальником,что бы это значило?
Хороший толкач! И ума много НЕ НАДО!
Гы! Призвание, блин...
А таким, кроме милиции больше некуда податься... Я
такая у нас милиция
А кто это определил, что он был полным идиотом?
Некоторые олигархи тоже были в школе идиотами.
Руслан Ходжиев
И даже некоторые президенты, к счастью, не нашей страны, тоже!
так там еще из деревень придурков полно))) ) нормальный деревенский в институт поступает)))))
Ничего не изменилось.
Это нормально. А где ему еще работать?
Глядя на него вы же крутили пальцем у виска, ему видать это нравилось, усвоил. Теперь четырьмя пальцами к виску прикладываются глядя на него. ну очень нравиться.
у нас в школах тока дирректоры полные.. . а идиоты все остальные кто за 5тыр работает кто учит эту шнягу... и т. д.... обязательное обучение в таких школах это нарушение прав человека, поцан у нас учился, и уроки пропускал и историю и математику не знал, и не особо побухать покурить... его выгнали он в другой школе доучился... щас один из лучших игроко команды хоккейной, в америку их вот недавно возили... платят хорошо машину маме купил... так его в школе повесили на доску почёта )) учился мол в школе нашей )))
нашёл своё призвание.
Ну у нас не только в ментовке идиоты начальники, везде так почти, всё от блата зависит.
Это означает то, что кто считал его идиотом в школе, теперь у него в сизо... может оказаться...))))
это скорее правило, чем исключение, простите..
это, вобщем-то не новость))) все работники милиции когда-то в школе были...)) ну Вы поняли)
Это значит, что описанные действия происходят в РОССИИ.
а ты думаешь там работают ещё и другие люди?
Что тут уди вительного, какие начальники такая и милиция!