Общество

Почему из школ люди выходят не просто не готовы к взрослой жизни но полными идиотами, не знающими/не умеющими НИЧЕГО?

Вован Метал
нехер детям покупать дорогущие продвинутые мобильные телефоны в которых они на уроках ковыряются и всё что то там пишут))
У первоклассника наверное уже телефон есть и он в него торащиться))
КОмпьютеры покупают ребёнок тока и думает быстрей бы уроки и домой играть))
Ещё зависит од одноклассников, парой там такие мрази учатся, что нормальным учиться не дают и обижают ((
И курят в школе ждут перемены как бы курнуть ещё сходить)
Ещё учителя смотря какие чё-та из себя строящие бывают, чуть чё сразу 2 могут влепить наорать как дебилы а не увсех психика норм может быть)
Ну вот кароч-игры комп, телефоны, всякие там вредные привычки мешают учёбе и ещё осанка да портиться и нагрузка сильная так-как вы видели какие там толстущие книжки и в портфель или в торбу что там носят не влазит, ели тащишь потом)
Света Фиш
Лучший ответ
ЕГЭ все, ум ничего..
Наверное потому, что школа для этого не предназначена.
От школы и учителей зависит
Екатерина Baranova
А кому умные нужны? Ну их нахер
а где выходят готовыми, в америке что ли?
Ернар Хасан
Вован Метал А Америка тут причем?
Чем больше человек "знает и понимает", тем сложнее его, скажем так : "Жизнь в Мире" и тем больше он хочет, скажем так : "Потреблять". А поскольку всем всего на всех - не хватает, то нужно кого-то каким-то образом отсунуть от кормушки. А как? Не за шиворот же их тащить - они, ведь, "возражать" станут. Вот и строят их жизнь так, что бы каждый сверчок знал свой шесток - С ДЕТСТВА!
Вот и вся сказка по "Белого Бычка".
Социальный идиотизм же...
К П
по СЕБЕ людей не судят!
Вован Метал Себя увидел?
*{Ербол}* Молчи тварь русская, человек правду говорит - из школы люди леградантами выходят
а что ты думаешь? в школу учиться ходят ?- хвастаться папиными возможностями брюликами и шмотками а ты хочешь что бы оттуда образованными выходили
сам удивляюсь. по здравому смыслу функция школы в подготовке детей к взрослой жизни, приобретение навыков, необходимых для этого. а по факту дети в большинстве своем выходят из школы не готовыми к взрослой жизни, и с кучей иллюзий.
Елена Сысоева
моя первая работа, в 17 лет была промышленный перфоратор, ( 32 кг) хотя я учился заочно в истиуте ( но хор деньги заработал для меня тогда это было круто
а я тоже не понимаю, почему в школах не изучают коммерческую математику: расчет сдачи в магазине, подсчет налогов и картплаты и т. д., а вместо этого изучают какую-то высшую математику, которая в быту вообще на хрен не нужна.
Кто хочет учиться, тот учится, а остальные как пушечное мясо .
Просто америкосы добились, что сейчас наша российская, лучшая когда-то школа готовит дебилов. А суки-депутаты делают вид, что всё нормально.
Игорь №№№№
Вован Метал Обама естественно виноват во всем?
Учителя так научили
Потому что таковы цели образования современной России.
Artur Perelomov
Ну не все.
Человек приходит в школу: Нормальный, умный ребенок, с хорошим зрением, с хорошей осанкой
Человек уходит оттуда: обезьяна в очках с горбом
потому что в школе уделяют больше времени всякой хрени типа школьной форме, кто не так пришел одет, кто не пришел в сменке, а да... еще учебники составлены шикарно
Потому что учителя такие. Сами мало что знают. Чему такие научат?