другую поликлинику ( вакансий полно) или начальники везде сволочи?
Раньше просто нас так откровенно не кидали на деньги.
Общество
Я так любила свою поликлинику, а сейчас там стало противно работать из-за начальника. Вопрос: есть смысл уходить в
Ну - хороший ( во всех смыслах) начальник - это вообще практически несбыточная мечта.
Но с другой стороны теперь начальника-сволочь - нет никакого смысла - пересидеть таких практически никогда не удается.. .
Поэтому - лучше узнать условия в других местах и все таки перейти на другое место - хоть какой то шанс будет...
Начальники приходят и уходят, а любовь -остаётся...
не спешите это делать. Кидают везде к сожелению.
Хорошо там, где нас нет. Молчим везде, вот и КИДАЮТ нас по-черному. По-моему кидалово не только у Вас.
Где-то больше, где-то меньше. Есть место, уходи.
Максим Пристинский
Вакансий полно. В конце декабря одна врач у нас уволилась. Но вдруг и там такая же картина.
Начальники меняются, и там где было хорошо все может перемениться. Не уходите из-за обиды, сгоряча. Вообще там хорошо, где нас нет. В другом месте могут обнаружиться другие проблемы. Приглядитесь, изучите другие варианты.
Поговорите с персоналом другой поликлиники. Они врать не станут - им не за чем. Если будут говорить, что там лучше, - уходите туда. Если нет, то лучше остаться.
Максим Пристинский
Дельный совет, спасибо.
Что, работать заставляет и спирт воровать не дает? Вы можете подать обоснованную жалобу в администрацию города. Больницы в их подчинении.
Максим Пристинский
я же написала - кинули на деньги - не хотят платить. Кинули весь коллектив. Нагло и с насмешкой.
Может сначала попробовать заставить профсоюз заниматься своими прямыми обязанностями?
Максим Пристинский
У нас профсоюз вообще не работает. За много лет даже ни одного профсоюзного собрания не было.
Но все 100% - члены профсоюза. 1% взносов из зарплаты вычитают.
Я вчера заявление о выходе из профсоюза председателю профкома отдала.
Так она сказала: " Главному врачу это не понравится" Вот КАКОЙ у нас профсоюз.
Я всегда думал: на работе проводим почти 1/3 жизни. Если плохо, надо валить. Но:
торопиться не надо, 7 раз отмерь и т. д... .
Может он на повышение пойдёт скоро.. .
По моему опыту: в восьми случаях из 10 каждый новый начальник ещё хуже.
Может он на повышение пойдёт скоро.. .
Врачи в поликлиниках сейчас хорошо получают.Переходить? Тут слишком много ньюансов, наверное нужно пройти курсы усовершенстования врачей а потом уже переходить с какой нибудь специализацией
Максим Пристинский
естественно у меня пройдены все курсы и есть специализация.