Общество

недавно знакомый рассказал как его приятель где то за бугром стырил халат из гостиницы, мне стало противно, а вы как дум

аете? По мне это как то низко и мелко ...А самый прикол как у одной женщины знакомая хвасталась как в роддоме Татарстана стырила одеяло байковое (((((ваще позорище, разве не быдло? Уроды (((слов нет
Адам Севани
Это точно, это позорно, можно даже сказать, что печально. Просто у многих наших сограждан менталитет такой образовался со времён СССРа, лишь бы что сп*здить да урвать. По этому такой уровень жизни в России. Работаю с людьми, по этому могу смело сказать, что примерно 40-45 % людей с воровскими наклонностями.
Аленка Маслова
Лучший ответ
Адам Севани ))))точно Павел
Тыныштыкбаев Артур Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. В тюрьмах до 90% людей с воровскими наклонностями.
Это ерунда, у нас русские туристы один раз вырезали ковер в гостинице под кроватью, прям по периметру. Заметила уборщица когда сдвинула кровать. На вопрос зачем украл в аэропорту, ответ а чё ...я его у себя на балконе постелю.
А другой раскрутил и спёр унитаз, в коробке из под телека. Когда администрация ( 4 звезды) пришли в туалет и увидели дырку вместо унитаза... Мне сказали или вы привезёте обратно унитаз или больше нам русские тургиды в этом отеле не понадобятся.
Вы бы видели рожи китайских таможенников, когда унитаз проходил через сканер, в коробке из под ТЕЛЕВИЗОРА!)))))))))))))))))))))))))) )
Там то мы и нашли наш унитаз)))
Оксана Лашкевич Русские - по фамилии Шнеерсоны ? )) Узнаю их ум и сообразительность )))
Адам Севани ахренеть)))))))))))
болезнь это) ) из гостиниц и ресторанов тырят все что угодно) , а впрочем и из магазинов тоже
Аслан Жаскенов
Alexandr Kornev Это не болезнь , УК РФ трактует это как преступление ...
Кражу халатов, пепельниц, полотенец и прочего с логотипами того отеля, где люди останавливались, негласно поддерживается администрацией данных отелей. Бесплатная реклама потому что!!
Мерзковато, не надо таких знакомых...
согласна
Николай Чугай
Это мелочи. Как то плыл на пароме из Англии во Францию. Так одни перегонщики машин умудрились в туалете снять два унитаза и спрятать в багажнике машин. Перед приплытием все раскрылось. От стыда не знали куда глаза деть. Команда корабля была в шоке.)))
Юлия Демидова
Адам Севани вот вот , а нам честным людям , потом в глаза глядеть (( они-иностранцы потом на всех нас косятся ...ваще балдею , неужели трудно пойти и купить ?..я уею просто , чем больше узнаю о нашем "братце"
это всё наказуемо законом, правда, есть вещи, которые позволительно презентовать без последствий.... а в целом, прав, конечно... .
Ирина Калинина
Хорошо, что у меня таких знакомых нет.
Про гостиницу - даже не беспокойся )
У них заложена в стоимость проживания эта потеря ))
Статья расходов называется - "на забывчивость гостей" )

Ну плюс еще бесплатная реклама отеля )))

А про роддом ...что ж.... представь насколько бедственное материальное положение женщины, если она рада подержанному казенному одеялу ...

ЗЫ - а иностранцы даже туалетную бумагу воруют ((
Я с такими не общаюсь !
Р:
Рррр :*
Адам Севани да случайно узнал , чисто встречал ребенка со школы , общался и охренел ((