Общество
Если наши предки пригласили Рюрика, а современники Хидинка и Адвоката, то может иностранца в Президенты в губернаторы?
почему бы и нет? Я думаю нормально, хуже не будет
а какая разница. кого б ни приглашали, все равно гражданские будут вопить на весь мир"русские рулят и побеждают".
так и ВАС к нам пригласили на ответы с чужой страны, или сами забрели, а ВЫ ещё и умный очень (серьезно), так почему бы умного нам во власть не пригласить ??
на самом деле достаточно серьезный вопрос.. . ну то что братьев рюриковичей пригласило новгородское вече на стол, в этом нет ни чего не обычного по тем временам, просто не было своего приемника и выбрали родственную царственную фамилию ( анна иоанна, тож была приглашена на трон т. к. своих взрослых не было) , а вот то что мужики поняв куда они попали и какой территорией они теперь обладают не развратились в безделии и почестях а занялись делом так то молодцы, честь им и хвала, сделали впоследствии официально киев столицей руси, а новгороду оставили его изначальную, торговую функцию. но то было во времена пращуров, нравы знаете ли другие были, страх пред богами, стыд перед людьми, да ответ предется держать.. . вече новгородское это вам знаете ли не учредительное собрание зимнего дворца, не сбежиш... к сожелению сейчас заняться проблемами росии врядли кто пожелает, обобрать ее-да, а понять и полюбить.. . сожалею, но считаю что было бы глупо приглашать кого то из вне.
У нас и так во власти одни израилиты, начиная с президента и кончая мелкими чиновниками и всякими там активами. . Куда уж боле..?