Общество

Кто вы по национальности и знаете ли ваших предков? Я например Татарин современник тюркских народов! А вы?

Рита Никитина
"...и жену удавивший татарин
И активный один педераст
Всю дорогу вздыхали
Не сводили с окурочка глаз".
Александра Лапочка
Лучший ответ
современник тюркских народов... так ты древний. А мы всё больше русские
эстонка.... но бабушка на половину русский
Я татарин. Наполовину мишар, наполовину казанский татарин.
Есть еврейские корни.
Леся Янковская
Рита Никитина У меня соседка мишар, у них говорят характер скверный!
Ну вот и гордись до пенсии)))
Asan_ Askarov
Народность Тартаров.
Одно время на европейских картах было царство Тартария.

Татары были но тюров не было, османы были.
Османская империя.
Если вы хотите возвысить тюрков не мало труда мне составит их поставить на место.

В честь кого не сложно догадаться.
Если вас сегодня называть Путенец это будет тоже ясно в честь кого или бандеровец.
Народность Тюрков это турки имеют к ним отношение.

ислово национальность 150 лет примерно появилось на свет.
Национальность это деление людей на стада ради манипуляции политиками.
от науки Евгеники.
А в сути все люди на земле просто делёные на те группы что вгодно выше стоящим.
Вид один Человеческий.
Людмила Суржик не было царства тартарии был просто регион тартария населенный мусульманами, которых потом Ермак завоевал
Рита Никитина Тюрки это восточные народы, турки, персы итд!
А справка есть? ДНК на принадлежность к национальности сдавали? Если нет, то не факт, что татарин на 100% Недавно поТВ показывали парня, родившегося в Подмосковье и считающего себя азербайджанцем, который после анализа ДНК узнал, что азербайджанец он на 0%.
стесняюся спросить... а как понимать твой тезис про "современник тюркских народов"? :))) или ты таки стараешься тут доказать что ты кручее чем остальные кто говорит по русски? тогда почему ты писаешь не на тюркском тут? :))
и таки да - я русский, предки русские... но капля татарской крови не может не быть потому как предки - запарожцы, а они сам знаешь откуда помимо прочего жёнок тягали :)))
А я русский, современник славянских народов.
Gyuszi Bendig
"Наиль, зачем напился? Ты ж мусульманин." - "Э, не, это мой мама узбек, а отец - татарин..."
Я по бабушке поляк.
Я марийка, народ мари относится к финно-угорской группе)
А мы с вами и вы с нами!! Убойная смесь..
Татары не тюрки
Gyuszi Bendig Вот это поворот!
Рита Никитина Наши предки тюркские народы, а точнее Булгары!