Общество
какие причины не дают вам заниматься бизнесом?
ФРЯнечка, я ленивая и мозги мои не повернуты в сторону организации бизнеса. Вот наемным управленцем в готовом бизнесе я бы могла быть, но и то, только в управлении кадрами. А тендеры, договоры, поставщики мне за много лет еще в России надоели.
Ольга Беликова
доброе утро дорогая!)))
инертность))
Не мое это.
Честность непозволяет!! ! Ведь бизнес это спекуляция, а бизнесмены это спекулянты.. .
нет хватки и связей
Страх все потерять....
так сам Путин сказал . что у нас кошмарят малый бизнес
был бизнес, кончился.. . хорош!
Никакие. Занимаюсь.
ного зависит от того-какие организации начинают курировать-контролировать, вопрос помещения-там противопожарный -санитарный -если не соответствует-то это сумма в минус. Потом-выбор направления и немаловажно-подобрать коллектив-надежный, как стена и еще бы направления по сообразительности. ну и исполнители просто-должены быть прилежны. Потом расчеты-там бухгалтерия со всеми инстанциями и налоги и в налоговой тоже кушать хотят-там сертификаты предоставлять какие то.. Так что в данной системе все упирается в сумму и непонятно еще-выгодно ли с системой атакой бизнесе каком-либо с маленького начинать? можно и просто подарить имеющуюся сумму и дальше спи спокойно-потому как не дадут развернуться конкуренты-попросту или сожгут или задавят при помощи контролирующих предприятий.
1. Абсолютно нихрена в нём не соображаю.
2. Терроризм увлекательнее и выгоднее.
Лень
отсутсвия первоначального капитала хотя-бы тыс. 30
Взятки.
начальный капиталл, и задолбают все инстанции если чуть чуть не хватает грамоты, мало не покажется
лень, неуверенность в себе, интроверсия
ноу проблем!
отсутствие начального капитала
Слишком сложно (бюрократия) , отсутствие кредита на приемлемых условиях (как в Америке)