Общество
А почему считают, что долгий брак это хорошо, просто раньше женщины терпели пьющих мужей из-за традиций?
А стоит ли выносить проблемы своей семьи на всеобщее обозрение? Да и девушку самому стоит завести. А то досублимируетесь в проекте...
Farrux Mamirov
Я думаю стоит
что за чепуха, как будто все мужики пьют!
Пьющих мужей терпят не из-за традиций, а потому что запасной жилплощади нет - и раньше, и сейчас, а часто из жалости
Вопрос из разряда: "Все мужики -козлы, все бабы -сволочи". Поверьте мне, далеко не все такие.
Это вопрос сложный и однозначный ответ вряд ли можно на него дать, даже если не учитывать пьющих мужей, то для одних людей, жить всю жизнь по любви или по каким-то другим причинам - это хорошо, а для других - ничего хорошего, ведь многие люди в жизни любят не однажды, а в разном возрасте, по многим причинам и много раз, порой встретив свою любовь только в зрелом возрасте. Как говорится, каждому - своё.
такая чепуха, что пили, у меня муж не пил, но что бы сохранить долгий брак--это очень кропотлтвый труд, даже при не пьющем муже, и большое терпение, а у многих женщин оно есть и у современных
до еврейского переворота мужчины работали и им некогда было пить.
для воспитания детей-это актуально- а в остальном- нет!... впрочем если отец некудышний-то и для воспитания не актуально!.. но это уже лучше детям решать!
Светлана Исакова
Ну почему старые девы считают себя незаменимыми экспертами в воспитании детей и семейной психологии?!
Долгие браки бывают разные. Многие пары живут хорошо, становятся единым целым. Но для того чтобы брак был счастливым, нужны мудрость и терпение обеих сторон, конечно долгий счастливый брак-это хорошо
Ребят хватит гнать. У нас можно подумать все пьют. Телевизор включишь, и всегда такие картинки русский мужик пьяный ползает. а я видел много раз как казахи, татары, узбеки, армяне, дагестанцы и др даже не смотря на запреты веры упивались как поросята, тогда надо и про них говорить что алкоголики.
Farrux Mamirov
А я не писал, что это русские и в данном случае речь идёт о мордвинах, а не о русских