Общество
Они спешеат,сильно спешат... Присоединение Ставрополья к СКФО,министр Фурсенко считает лишними 200 тысяч учителей +
У них везде лишние. Сельское хозяйство разрушили, люди лишние. Производство - лишние. Образование - лишние. Армия - лишние. Только вот чиновников постоянная нехватка? Чем еще "порадуют" русских?
Только недавно читала про Бисмарка.. . Он удивлялся, как в современной ему тогда еще Пруссии развит чинвничий аппарат, бесполезный и даже вредоносный, принимающий неоправданные решения и законы.. . И что доходы чиновников постоянно высоки, независимо от того, как живет население страны.. . И тогда Бисмарк сказал, что доход чиновника должен зависеть от благосостояния граждан: хорошо живет народ, значит, и чиновнику повышается оплата за полезную деятельность; плохо - чиновник это чувствует на собственной шкуре.. . Умнейший человек был Бисмарк.. . А в современной России чинуш, ставящих опыты на нации, нужно просто казнить...
Мда уш...
а зачем России "вставшей с колен" так много учителей, для обеспечения трехклассного церковно-приходского образования хватит и попа
Что Фурсенко еще умеет делать? Пора и его сокращать!
Да нет сокращают на 20%. Вот только чем они займутся составят конкуренцию в поиске работы?
Василий Кукушкин
Плохо, что сократят не профнепригодных, а неугодных...
Так ведь сокращают не только учителей, сокращают сотрудников ГИБДД например, что-то я плача по ним не слышу. Урезают так сказать бюджетный дефицит который грядет в ближайшем будущем, ну что бы не стать банкротами, как в 98, только хуже. И последнее время что-то я не слышу от власть имущих заявлений что мы типа прошли кризис и уверенно идем вверх. Затягивают пояса, но знамо дело, проще сократить учителей, чем себя любимых.
Запретом на слово - "русский".
Фашисты у власти.