Общество
А чё Гитлер на СССР попёр? как раз в те годы Англию, Францию. Тем боллее им уже готовы были ключ от города отдать
А НА Америку? Ну как же так то была бы сей час не доллар а дойчмарка. вот и захват всего мира. А так только вспоминают как злодея. Ну не обидно ли? Ведь а мерика у нас рулит, вот с кого надо было начать... А Россия так просто. погулять с вилами и косами вышла...
Сталин захватил Бессарабию и вплотную придвинулся к румынским нефтяным полям. Захвати их Сталин и немецкая военная машина встала бы без горючего - бензина армия и авиация, соляра, мазута и сырой нефти - флот. Другой нефти у Германии не было и пришлось реагировать. Кроме тогоФранцию он к тому времени уже захватил, а для войны даже с Англией было нужно иметь большое преимущестов в во флоте. Задача на десятилетия. Захват заокенской Америки нереален. Представьте масштабы десантной операции. Сколько нужно кораблей флота и.. . как легко эти корабли топить авиации вздетающей с наземнх аэродромов. Нереально.
Сталин готовил удар. Вот и пришлось ему ввязываться и погибнуть...
Тупой был
Вячеслав Осадчий
тупой человек не может завоевать пол и европы
Англичане до сих пор скрывают правду о переговорах с Гессом. Уже давно все выдвигают предположение, что именно эти переговоры послужили толчком к войне Гитлера с нами. Они "кинули" фюрера, пообещав своё содействие в войне против нас. Рано или поздно это станет известно всем.
Жадность фраера сгубила.
думал что здесь легче будет быстей
Учи матчасть. Американские банкиры снабдили Гитлера деньгами на войну в Европе.
Галина Шмидт
А говорят,что это Англичане вскормили Гитлера,чтобы был противовес с Россией в Европе.
Гитлер береборщил с мистикой-ему же предсказали, что он станет повелителем мира. Вот он и расслабился.
Давай лучше про Астрофизику .Общие знания те же .
За тем же, зачем Наполеон полез на Москву.. . Власти захотелось. полной и неразделимой...
Они делали вид, что нам помогали
http://coyuz.com/dokumentalnye-filmy/10-bitva-za-rossiju-amerikanskij-dok-film
ему ну жны были ресурсы нашей страны