Общество

Какая самая ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОПАГАНДА - ГИТЛЕРА , КОММУНИСТОВ СССР , АНГЛИИ или ЕВРЕЕВ?:)

Самая ЭФФЕКТИВНАЯ из приведенных, бесспорно - у Гитлера.
Сумел объединить народ, мобилизовать на труд и сотни тысяч, в сравнительно короткий период, не только ВОССТАНОВИЛИ страну из разрухи после 1-й Мировой, но и вывели в ряд наиболее РАЗВИТЫХ стран.
Геббельс, рядом с ним - никто. Ноль.

Английская - практически - "никакая", после пика времен молодости царицы Лиззи. Тогда она своим личным участием воодушевила островитян в военный тяжелый период.

Непонятно, почему разделили коммунистов и евреев. Это же одно и то же. Практически.
Так относительно той пропаганды - она ПАРАДОКСАЛЬНАЯ. В краткий период может и поднять, и воодушевить, но ЗАТЕМ РЕЗУЛЬТАТ получается в корне ОБРАТНЫЙ расчетному. У них ЛОГИКА отлична той, что присуща обычным людям, не охваченных влиянием Торы. Достаточно прочитать "перлы" Ильи Эренбурга. Троцкого и иже с ними.. .

Так именно еврейские призывы из Америки того времени "УНИЧТОЖИТЬ Германию", привели к появлению Гитлера.
Денис Кононов
Лучший ответ
Самая эффективная пропаганда - это разлагающие порнофильмы германии :))))
Валерий Кожанов Вы были НЕВНИМАТЕЛЬНЫ при просмотре. А для того, чтобы СУДИТЬ, надо ЗНАТЬ.
При следужщем просмотре обратите внимание, что все "актеры" - ОБРЕЗАННЫЕ.
В Германии обрезание не принято.
А, кроме того, нелишне последить и за прессой. Там часто, в связи с судом очередных "производителей продукции", приводятся и ФАМИЛИИ осужденных. МНОГО ГОВОРЯЩИЕ.
К примеру - в Венгрии - очень НЕвенгерские, а в США - ну абсолютно НЕзападные.
кнут и пряник
Владимир Пухов
Фашизм, коммунизм и сионизм? Ну и подборочка у Вас!
По уровню влияния на умы- коммунизм. И немудрено- на 90 % идеи взяты из раннего христианства, до этого - из первобытного коммунизма- равенства всех перед всеми, все добытое по потребности и заслугам перед племенем, ну и т. д.
А фашизм и сионизм - это уже от лукавого пошло- поэтому и вспыхивает только в определенных условиях, при поддержке власть имущих.
Елена Воднева
Кто больше эту пропганду пихает в
умы и кто её, как воспринимает.
Коммунисты от отупения своего имели эфективность,
Гитлер хотел миром править,
Еврейчики тихо мирно, спопой по всему миру идут и терпят.
У гитлера. И это ж надо было так одурманить немцев..
Zaure Alimbaeva
А какая у евреев пропаганда? Хотя бы раз показала мне- было бы интересно :)
Olga Yung
Денис Кононов Хотите ПОСМОТРЕТЬ?

Тогда вот Вам "неявная" (скрытая) пропаганда - нынешние "российские" фильмы".
Все, про мили-поли-лицую, криминал, "бизнес-менов-вуменов" - РЕКЛАМА того, как хорошо евреям на Руси. Если где и отыщете актеров ИНОЙ родословной, то на роли горничной или верного слуги. По настоящему ХОРОШИХ (Русских) фильмов немного - все завалено под горами бездумных скороспелок в роде "Даши Васильевой" или "Бандитского Петербурга".

А относительно отравителя душ - Сванидзе - так он эфиоп что-ли?

Разуть глаза совсем полезно.
Не соизмеримые. При помощи пропаганды: Гитлер -покорил всю Европу, до Москвы;
Сталин -дал ему под сраку;
Англия -осталась неокуппированным государством;
Евреи - смогли не только выжить, но и создать свое государство,
на враждебной им территории
Philip Andersen
Денис Кононов Да будет Вам НЕЛИШНИМ узнать, что созданием Израиля они должны быть благодарны ГИТЛЕРУ. Именно он организовал ДОСТАВКУ эшелонов молодых крепких евреев в Палестину для диверсий В ТЫЛУ Британской армии. В его ПЛАНАХ, в числе важных было "создание государства ДЛЯ ЕВРЕЕВ".

ВСЕ первые РУКОВОДИТЕЛИ Израиля - из числа тех "воинов".

"до 1948 года они основали 292 своих поселения и сформировали армию численностью 70 тысяч боевикв, основой которых стали террористические группы Хагана, Иргун и Штерн"

"в английской газете "Дейли телеграф" и израильской "Едиот Ахронот" появились статьи, произведшие на многих читателей впечатление разорвавшейся бомбы. В них рассказывалось об исследованиях 25-летнего американца Брайана Бригга, обнаружившего, к собственному удивлению, что "тысячи солдат и офицеров нацистской армии по своему происхождению были евреями".