Общество
По мнению экспертов,треть из предлагаемых нам в супермаркетах и на рынках продуктов -прямая угроза для здоровья?
что-то мне думается, гораздо больше, чем треть....
вы - обжора???
Конечно .Почти во всех йогуртах, соусах и майонезах есть генномодифицированный крахмал. Да сами посмотрите. Там где указан состав.
если бы вы туда ходили, то знали бы, что не треть, а процентов 70-80
А жизнь - это смертельная болезнь))))
ДА! Иболее!
Лучше об этом не думать.
Да, к сожалению рыночная экономика не скупится на это, поэтому, кто имеет свое хозяйство и обеспечивает себя основными продуктами проживет однозначно дольше городских
вы еще удивляетесь?
Да. Например, мясо, яйца.
Все прямая угроза для здоровья.... и жить тоже ...)))... причом конечный результат жизни известен ...называеца стоп приплыли финишь...)))...
Жизнь сама по себе - угроза здоровью.
да, пичкают их всякими химикатами, которые вредны для организма человека
Это правда, кетчупы брать нельзя, майонезы большинство из них тоже нельзя, тушенка говно, колбаса говно, и так далее, даже овощи и те часто с нитратами. Брать можно только то, в чём видно что нет никакого дерьма - мясо, яйца, сало, картошку. А из остального только то, что хотя бы на вкус не содержит примесей, если с обонянием плохо, просите продегустировать более чувствительных домочадцев, желательно самых привередливых из них, это гарантирует от отравленных продуктов.
пох, я все ем
Ага. А так оно и есть. А вот еще: Мне как-то "посчастливилось" в одном супермаркете, где лежат всякие сыры-колбасы совершенно открыто, ловить мышь среди бела дня. Ничего не беру без упаковки с тех пор.
Не заморачивайтесь. Если живете в городе, то экологически чистые продукты все равно нигде не достанете. Расслабьтесь и получайте удовольствие от еды. :-)