В общем. . встретились как то в лесу Ежик и Медведь:
- Привет Ежик, - сказал Мишка.
- Привет Мишка, - сказал Ежик.
Так слово за слово, шутка за шуткой Ежик и получил п@здюлей!
Общество
Вы какие анекдоты знаете?
Маленький Мойша пошел в школу.
Через день приходит домой с запиской от учителя:
"Мойша плохо пахнет, Мойшу надо вымыть".
Родители отправляют его с ответной запиской:
"Мойшу не надо нюхать, Мойшу надо учить. "
СМС от жены любовнице мужа:
-я мужу новые трусы купила, увидишь, зацени.
СМС от любовницы жене:
-там в трусах в кармашке "Рафаэло", это тебе!
СМС от любовницы жене:
Спасатель на лодочной станции надрывается в громкоговоритель:
- Лодка 99 гребите к берегу!! ! Ваше время закончилось!! ! Лодка 99 гребите к берегу!! ! Ваше время закончилось!! !
Подходит напарник и говорит:
- Что ты орешь? У нас же всего 70 лодок!
Спасатель задумчиво смотрит на него. Затем снова кричит в громкоговоритель:
- Лодка 66!!! У Вас что - проблемы?. .
Женская логика
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится - на ты или на вы?
Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, едет к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый. В моем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать, так как к нему еду я. Значит, она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы: Катя и Юля. Катя в командировке.
-Юля, передай на билет, пожалуйста!
девушка (ошеломленно) :
-Откуда вы меня знаете?
Подходит напарник и говорит:
- Лодка 66!!! У Вас что - проблемы?. .
Женская логика
-Юля, передай на билет, пожалуйста!
девушка (ошеломленно) :
-Откуда вы меня знаете?
- А я своего сына назвал Лексусом!
-Ну, и дурак!
-ХА! Зато у меня Лексус есть!
-Ну, и дурак!
-ХА! Зато у меня Лексус есть!
Подарил муж жене Рено . А она вечно название забывала Звонит и спрашивает Ты где? Она отвечает Ну я в этой Как её там В Норе Скоро буду .Проходит время он опять решил позвонить Ты где ? -Да в Норе я, В Норе уже еду жди . А он твечает - Хорошо что хоть я тебе ПЕЖО не подарил.
Ваш котенок не может привыкнуть к кошачьему туалету?
Разрешите ему там читать и курить!
Поймал мужик золотую рыбку и говорит ей:
— Ну-ка, давай, исполняй три желания!
А рыбка и отвечает ему человеческим голосом:
— Ты чего, мужик, я позолоченная, поэтому только одно желание, да и то быстро.
— Хочу… Хочу, чтобы у меня все было.
— Мужик, у тебя все было.
— Ну-ка, давай, исполняй три желания!
— Хочу… Хочу, чтобы у меня все было.
— Мужик, у тебя все было.
- Дорогая, что ты скажешь, если мы сыграем свадьбу на рождество?
- Ах, оставь, пожалуйста! Стоит ли портить праздник?