Общество

Проффесиональные АНЕКДОТЫ знаете?

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ: В соответствии с постановлением правительства Украины «О льготах чернобыльцам» к лицам, проживающим: - в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "ФОН", - в радиусе 10 километров - "ВАША СВЕТЛОСТЬ",- в радиусе 5 километров - "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО". (навеяло ответом в предыдущем вопросе)
Министры на метро, депутаты в маршрутке, Премьер и Президент на такси. Дерипаска продает часть Rusal, чтобы поесть в Макдональдсе. Абрамович сдает свою яхту для перевозки африканских нелегалов в Европу. Керимов поставил дополнительное сидение на свой велосипед, чтобы подвозить Тину Канделаки в Останкино. Прохоров и Потанин за еду поют на дне рождения Киркорова. Никита Михалков снимает свадьбы на телефон.
Скоро! Смотрите на Первом реалити-шоу "МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ"!
Ксения Логинова
Лучший ответ
Александр Каптуров Судя по всему Вы претендуете на работу Богом или это Ваша предвыборная программа.
Ксения Логинова Спасибо за оцну!
Еврей дворник.
я знаю про журналистов, но приводить не берусь (самые циничные люди - в хорошем смысле)
Анекдот МУЗЫКАЛЬНЫЙ
Великому Антонио Паганинни подпилили недоброжелатели 1 струну, но мастер не обломался и продолжил играть на скрипке
подпили 2 струну, мастер еще круче заиграл
подпилили 3, мастера вообще понесло
подпили !!!4 струну, но и на этот раз великий Антонио продолжил свою игру
Итог - Слава фонограмме !
про физиков, грустный: единственный плюс в жизни физика - крест на его могиле...: -))( у нас на кафедре в туалете было написано...: -))
' Вот не плохой:
Психотерапевт показывает пациенту картинку (кляксу) .
- О чём вы думаете, глядя на эту картинку?
- О сексе.
Показывает другую.
- А на эту?
- О сексе!
Показывает ещё одну.
- ?
- О сексе.
- Знаете пациент, мне кажется что вы извращенец!
- А что тогда можно сказать о вас, раз вы показываете такие грязные картинки?
=)
Usen Islambek