Общество
Спрашиваю, как сугубо беспартийный Человек. Почему кого не спросишь- он НИКОГДА не сознается, какой партии принадлежит?
Ты еще национальность начни уточнять. Ваще хохма.
Aigerim *
А почему бы и нет? Или ты своей стесняешься? Грузинка? Хохлушка? Еврейка?
Алина Цуканова
Что то не похоже,что ты русская да ещё православная! Сильно слюни в сторон летят!
это вопрос сугубо интимный.. .
и странно что Вас сугубо беспартийного это беспокоит...
Aigerim *
Это "ИНТИМНЫЙ" вопрос? Вот уж не знал-то...спасибо, что просветил... Теперь буду знать, что это- СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! А не подскажешь, почему она (информация) "интимная" ? Стыдно, что ли? :)))
Ну почему я вот не скрываю что с 78 года был членом ВЛКСМ.
Aigerim *
Это не партия.
Я даже от комсомола закосил. Я не понимал зачем это надо а меня видите ли меня не удовлетворяли объяснения что "это надо для карьеры", мне нужна была большая мотивация, пришлось вступить в конфликт с комсоргом и прочими . Так как выгнать меня было нельзя, учился я неплохо, а у нас все как один должны были быть молодыми солдатами партии, меня зачислили задним числом без моего участия и подписи.. . Так что я не только не принадлежу к партиям, кланам, печатным идеологиям, а даже выступаю как противник партийной системы как таковой. Все партии по моему надо упразднить и запретить законом как политические секты и предприятия по лоббированию. Депутаты пусть сидят и отдуваются сами за себя лично.
я признаюсь - в свое время в комсомол не стала вступать и над одноклассницами прикалывалась, глядя как они чтой-там штудируют и трясутся!
Это гены предков работают, когда жили при страхе...
не скрываю.. пионером был. . дальше рост по партийной лестнице прекратился...
Maximoff Богуславский
Я дошёл до старшего пионера!
Стыдно, наверное.
Я признаюсь честно... я состою в партии любителей пива
Не знаю как у вас в России.. .
У нас после оранжевой революции = страна РАЗДЕЛИЛАСЬ! ! Одни сугубо серьёзно НЕНАВИДЯТ других! ! Партийность = если о ней кто-либо начинает говорить = начинает Портить отношения между людьми!!..
боиться "скинхедов"
А вдруг он проявил политическую близорукость, не в той партии был, не на того работал, опасно!!!
а что обязательно быть в стаде? стадный образ жизни для баранов. .
ИЛИ ДЛЯ ШАКАЛОВ ПОЕДАЮЩИХ БАРАШКОВ.

Aigerim *
Понял! :))) Лучше СТОЯТЬ РАКОМ... отшельником... :))))
да потому что партия которая выгодна или платит больше ИХ РОДНАЯ ПАРТИЯ. Политическая, уж простите, проституция наблюдается
я - пртивоправительственец (если так можно)
мне кажется был бы у нас до сих пор царь было бы лучше
вот я придерживаюсь либерал демократии хотя сама партия что то больше на неопределенность походит и партия власти всегда хоть какая будет будет партией "для себя деньги" вот зачем придумали из милиции в полицию переделают это сколько ксив надо переделать жетонов одежды краски на машины полюбас деньги мутя куда то для себя
Да стесняются они.... Закомплексованные все. Понимают, что любую партию есть за что поругать, вот и шифруются...
а может тех кого ты спрашиваешь такие же - беспартийные ?)
Так мы не стадо, а от тебя прёт едроссией за версту, так что не отмазывайся, не ищи тут дураков.
Aigerim *
Ты не стадо? Ха (хохочу в голос) :))) САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СТАДО, ПОТОМУ И ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ! :)) А вот я- клянусь всем святым, клянусь матерью- НИКОГДА И НИ В ОДНОЙ ПАРТИИ НЕ СОСТОЯЛ! :)) А ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ? НЕТ? И мы с тобой ОБА ЗНАЕМ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕ СМОЖЕШЬ! :)))
Вдруг решит переметнуться,,,, СССЫЫЫкуны!!!