Общество

Всех мирных мусульман - с праздником. А вот вопрос, накануне Рамадана арабы напали на

машину, где ехали двое женщин одна из них была беременна и двое детей, расстреляли машину. а когда та съехала с дороги, добили раненых. У них вот такое убийство считается разрешенным Кораном? Делали они это "Во имя Аллаха", кстати.
Есть нормальные и мирные мусульмане я общаюсь с Фатимой она верит что все небесные религии верят
в одного бога
А есть мусульмане-психи ваххабиты или талибы которые не признают даже единоверцев! Шиитов или Суннитов... .
Не говоря уже о Христианах или Иудеях они вообще проклятые или заблудшие.. .
А о Атеистах или Идолопоклонниках страшно говорить... .

Вот так и появляются террористы которые убивают всех в подряд они считают что если будут убивать
неверных то попадут в рай.
А из-за не знания в Исламе почти все люди не видят разницы в обыкновенных мусульманах и террористов.
Вот поэтому мир их так не любит.. .
Но странен тот факт что мусульмане не борятся с Террором хотя теракт происходит в исламском мире
в 5 раз больше чем в западной цивилизации
ПРИЧЕМ В МЕЧЕТЯХ!
Если по миру от теракта умирают раз в 3 дня от 2 до 50 человек, то в мусульманском
от 2 до 150 каждый день со стороны талибов или ваххабитов!
Но Коран предписывает что мусульманин брат мусульманину и пойти против мусульманина значит
пойти против Бога
Вот поэтому они просто их терпят.. . Ведь религия запрещает!
Им просто легче все время доказывать западу что они страдают от них больше всего
Настёна Фаюстова
Лучший ответ
Да, такое вот у них несоответствие.. . И террористы все больше мусульмане...
Lali Lali
а где это происходило?
в Алжире, например, есть цивилизованный север
и бедуинский юг.
на севере женщины одеваются по-европейски, живут нормально,
как в Европе.
а на юге - дикие бедуины, похожие на афганских талибов.
так южане периодически устраивают налеты на города в средней полосе
(до самого севера их армия не допустит) и убивают всех подряд: мужчин, женщин, детей.
за то, что те, как они считают, "отошли от законов ислама".
я, собственно, вот, про что: эти женщины, убитые арабами, сами были мусульманки, или нет?
Pawel Nagornych
Людмила Садномова и если бы это было так, это оправдывает убийство?
Это были неверные! Она не надела хиджаб!
Людмила Садномова в машине были израильтяне
Присоединяюсь.
Дичь какая то!! ! Отморозки и в жарких странах есть.
Rauan Baikenzhe