Общество
Как вы считаете, наградит государство тех летчиков, которые посадили ТУ-154 на маленький заброшенный аэродром? ))
Даже страшно представить как они там садились без навигации и приборов, да еще и не разрушив самолет... )))
Просто обязаны наградить! Пассажирам повезло с экипажем!
хотелось бы
Им пассажиры по гроб жизни обязаны. Все в рубашках родились.
Какие молодцы, низкий поклон. Конечно, наградят.
Если честно, их выебут во все щели, ну а потом как получится... грамоты дадут
Наградить конечно надо хотя бы за то, что не растерялись (хотя они и спасали только себя -пассажиры уже как получилось) . Но и наказать надо по всей строгости закона. За что? Ничто никогда ВНЕЗАПНО так просто не выходит из строя (предпосылки были) , а тут еще отказали практически ВСЕ системы. Это до какой же степени надо так довести агрегат, чтобы все вышло из строя и какой же некомпетентностью надо обладать, чтобы ничего не почувствоать до этого (в предыдущей эксплуатации). Техника сама по себе, без вмешательства человека (а еще точнее без невмешательства человека) никогда не откажет. А то, что сориентировались - это пожалуй заслуга старой школы. Я считаю, что все пассажиры должны хорошо скинуться и сделать им (экипажу) хорошие подарки!
резервные приборы от аварийной сети по любому работали. самолет однозначно больше не взлетит: стойки точно перегрузили. героями может не станут, но по ордену заслужили.
Дима Чернышев
Судя по тому, что они использовали в качестве указателя пространственного положения стакан с водой, значит с приборами у них было хреново... ))
От ТУДА он точно не взлетит, даже если стойки выдержали, ибо полоса слишком короткая и разбитая. )) Так-что либо бросят самолет там, либо, если будет выгодно, разберут его, перевезут по частям, а потом соберут назад... ))
А военного летчика наградили? Который сохранил учебно-тренировочный самолет, посадив его без шаси?
правительство космонавтов не награждает а вы про простых лётчиков (((
Алексей Андреев
Ну хто Вам такую глупость сказал? Или Вы космонавт?
открытками
Даааа!! ! Уж !!!Не позавидуешь, но молодцы.. . А про "наградят" кто его знает.. . Тех которые на Неву садились, привлекли к уголовной отв. . и, точно не помню, кажись посадили даже...
конечно)
обязаны! но хуй получат!
будем надеяться))))