Общество

А вы хотите чтобы на Земле были: один язык, единое пространство без границ, единое правительство, единые Вера и Знание?

да. хочу
Сергей Сапожников
Лучший ответ
Могла бы согласиться но без евреев!
Семенов Максим
Нет
Dan?l0306 Babahanow
Хочу, но шоб я был президентом....
Natalia Pşenicica
Настенька* * допустим, и с чего начнем? ))
сплошная серость ни чёрного, ни белого - СКУКОТИЩА )))
Huabin Ma
Обычно я желаю только реальных вещей. А Вы говорите об утопии.
Нина Филиппова не я а наше правительство и Европа
Ведь лозунг Евросоюза: "Единство в многообразии".
Идея не нова, может быть и хороша.
Ее лелеели масоны, декабристы, теперь Европа ( с обновленными масонами), но с таким сознанием получится только однообразие.
могет лучше изменить его (сознание) и внешнее тады. измениться ?
да хочу
Язык да. Единое пространство да. Правительства вообще не нужно. Знание должно развиваться поэтому не должно быть абсолютно одинаковым. (В споре рождается истина)
__нет__не хочу_
Нет. Красота - в многообразии. Толерастам на заметку - не обольщайтесь, и не принимайте за своего. Я националист.
А все ваши действия приводят только к уничтожению русского народа и белой цивилазации, которая внесла ВЕЛИЧАЙШИЙ вклад в историю, культуру, прогресс. Потеряем нацию, расу - потеряем всё. Привет каменный век. Неужели вы хотите что бы все нации и расы свободно перемешиваясь растворились и исчезли? Как малые народы - так отсаиваете, а как же русский например? Что он менее достоин? По мему порядком выше многих будет. ИМХО нах.
Даже тут нет единого мнения!
Вера Печерина
не бывает. дети одной матери и отца ссорятся дерутся . говоря на одном языке словно не понимают друг друга. СССр зря развалили . было единое пространство.
Михаил Волков
Ленин тоже так хотел, чтоб на всей планете Коммунизм процветал: а вышло с точностью до наоборот.
А такая система работать будет ?
Нина Филиппова конечно, только как?
очень а как от этого могут пострадать многообразие и свобода выбора... или правительство мы не будем выбирать?
Нина Филиппова вы забыли про границы.
У вас не будет собственности, заборов же не будет
стоят Европа , стоили Масоны, а получается как всегда, вместо единства однообразие.
Не лутьше ли власть имущим начать с себя, ну хотя бы изменить сознание.
Нина Филиппова пардон проглотил буковки
строит Европа , строили Масоны,
нет. это смахивает на утопию!!! как в фильмах о будущем!!! ничего хорошего из этого не выйдет!!! не зря же бог на вавилонской башне разделил людей по языкам! помните эту историю?
Ирина Глазова Фильмы о будущем - воображение фантастов. Что будет, если все сложится именно так, может показать лишь время.