Общество

Вы верите Президенту , что цена на гречневую крупу будет восстановлена , как была ?

Олег Бородуля
При чём тут гречка! Гречка стала щитом-прикрытием к всеобщему подорожанию. Посмотрите на цены на сахар, молоко, хлеб ...да на любые продукты. Сентябрь, а к овощам неподступишся!
Slava Palmash
Лучший ответ
Как ни странно, у нас восстановили до июльского уровня: 50 руб за кг ( в сентябре была 70)
меньше всего меня волнует гречневая крупа, я её не ем
Канат Махмудов
Cвежо предание, но верится с трудом
Слабо верится.
Я вчера отправила в мусорный пакет гречку, которую сварила позавчера.

Гречка- уже надоела.

Ели яблоки с медом и сладкое.

Если кофе утром при чем здесь Президент?

Мне воспринимается что словесные изыски о гречке больше похожи на заговор - Типа ехал Грека через реку.. .

И карл у Клары.. . ну и так далее
Нет. Что гречка появится в магазинах, там где ее нет, верю, а что цена её будет прежней- нет. Да в нашей семье её не очень-то и любят. Жаль людей, у которых сахарный диабет. У них или гречка, или овсянка. одна овсянка просто сильно надоест.
может и ниже будет... только как была в России жопа так и останется (
Президенту на слово не верю вообще. Это все равно, что разговаривать с куклами из цирка Карабаса-Барабаса, марионетками.
мне ваще без разницы, я её не ем, но чтоб такая же цена-нет скорее, уж точно подороже будет
K L а нас ею в армии кормили, с тушёнкой....млядь, теперь опять или шрапнель или сарацинская каша
какому из двух? (обоим не верю)
Мне пофиг