Да что вы такое говорите? ! Какая гадость то!
Конечно стошнить не стошнило бы - но ощущения были бы похожие...
Общество
Как бы Вы ОТРЕАГИРОВАЛИ ,если бы ШЛИ по Москве ,а Навстречу Вам человек в ЧЕРНОЙ ОДЕЖДЕ и ВЫСМОРКАЛСЯ в Свой РУКАВ?:)
А таких людей мало в Москве, т. е. бомжей? Да никак не отреагировала бы, отвернулась бы.
Да кто ее носить не любит? попы, равины, прочие люди. . я вон ношу. . так кто там так смачно в Рукав-то изошолся ? )))
хорошо, что не в ваш))
Я такой достал бы мачете и бац и башка с плеч, а че по Москве я гулять только во сне могу
Я не такой впечатлительный. но когда в метро пьяный человек стошнил в свою шапку. а потом одел ее себе на голову,... у меня было подобное чувство!))))
ой хорошо, что не в мой)
По моему это в пределах нормы у людей
Если бы в мой, отреагировала, а в свой пусть делает что хочет.
дыхалка у него слабая. поэтому в рукав. я вот могу в лампочку соплёй попасть. хошь блюй-хошь падай.
Жесть!!!! Тошнило бы точно!
Вот не знаю как отреагировать на вопрос. Это же какая цепочка умозаключений должна была созреть в Вашей светлой голове, чтоб в пятницу на кануне выходных задать вопрос про сопли ладно бы в понедельник :)) :)) :))
Artem Vladimirov
Добрый вечер!:) Просто я сегодня вышла по делам ,а навстречу мне ТАКОЕ :).
выхода два: ходить не по Москве или по Москве не ходить
это уже привычно ((((
я бы в обморок упал))
Ну хорошо, что не снял штаны и не насрал. Тогда точно бы блюванули и не только вы)))