Общество
идешь по москве.грязь,все плюются,курят.такие контрасты в москве.ГУМ и рядом люди бездомные.ЭТО ТОК У НАС ТАКАЯ ПОМОЙКА?
100 % не так есть и лучше Недавно побывал в Минске . День и ночь! Чистота, на улице практически не курят и не пьют пиво, тротуар не заплёван жвачкой, обалденные дороги, и, самое главное, все строители (а строек там не меньше чем в Питере ) - местные !!!Это к вопросу о нытье наших чиновников, что местные не хотят работать, вы платите нормально кадры тут же найдутся
Везде всё одинаково...
Не а - везде....
в крупных городах всегда так.
Грязь в городе Екатеринбурге - всем грязям грязь :)
Хотя работы уже ведутся в этом направлении, не может не радовать...
Не только у вас такая помойка! радуйтесь
Нет не только у вас, ваще в крупных мегаполисах мира, часто можно бомжей валяющих на улицах встретить, зрелище нелицеприятное
Да, сочувствую, слишком много народу, и вот- результат....
Нет, не только на, всей планете Земля, помойка! За "бугром" контрасты ещё круче.
каждый видит то что хочет увидеть.
Иван г. Челябинск у нас город достаточно чист, помойка конечно изрядная но не до такой степени как в Столице. У нас в г. вместе с черными и вонючими лимона под 2 людей наберем. У Вас в городе я пологаю раз в 5 больше причем там пиплы не ради культуры сконцентрировались а бобла срубить. как думаеш сколько процентов Российских денег висит в Москве? Я думаю % - 90. И когда эта всякая шваль дикая до денег и далекая от культуры с баклажаном в место носа и в "аэродроме" на голове бросает мусор вот и получается мусорка. Давно известно Чисто не там где убирают а где не мусорят. менталитет не поменять государство занято пиаром самого себя не до людей им. Всетаки по высказываниям людей кто видел это все в сравнении Челябинск чистый город по сравнению с большинством городов. Надоело печатать пока!