Общество
зачем сносить хрущевки в москве если туда можно заселить бездомных ?
На их месте новые построят.
Угу. Чтобы хрущевки однажды рухнули. Все проблемы решены. Вот от кого-кого, а от Вас я этого не ожидал.
А то, что они скоро станут аварийными, не думал?
а ниче что земля "золотая"?
простых граждан за околицу выселят а там для богачей понастроят.. земля ноне в цене. вот и весь расклад сей политики..
Такое ощущение, что тобой сделали аборт, слили в канализацию, но ты выжил
Зачем? Население Москвы растет и ей негде строится и 5ти этажки заменяют высотками увеличивая плотность заселения Москвы. Это обходиться дешевле, чем строить модернизировать действительно несовременные устаревшие хрушебы и строить новые коммуникации, дороги, метро расширяя Москву вширь.
Так что расселяют эти дома не для того, что бы они превращались в рассадники бомжей, а что бы строить (и продавать ) на этом месте новые квадратные метры.
ну если дома разваливаются хочешь что бы бездомные жизни лишились это не гуманно, и то что вы скажите тоже не гуманно
Ну вот ещё...
без света, газа, отопления и воды смысла им там жить, только помойку разводить.
Есть такое слово-НАДО.
за чем просроченные продукты выкидывать на свалку можно кормить скот птицу
Не, надо сносить хрущёвки пока не поздно. У России не будет хорошего будущего если не будем сносить. Хрущевок кстати по Москве снесли уже где то 72%
для этого в москве построили метро и канализации