Общество
Почему решили сносить хрущёвки
как блочные дома так и кирпичные ведь кирпичные они же не временные как блочные? И Вообще Вы верите в добрые намеренья сноса?
Вова... не тупи! Коммуникациям всем уже давно хана.... сроки все технические этих домов закончились... их по любому нужно сносить... это дешевле чем ставить на капитальный ремонт... да и что там ремонтировать - эти клетушки....))))
Александр Мякшин
А вот мой дом перед приватизацией прошёл капитальный ремонт! Все трубы и подводы и коммуникации поменяли!
Земля в этих местах стоит дороже самих объектов. Кроме того, при переустройстве эти земли начнут давать больше прибыли.
А так - площадь большая, людей мало, доход с них не возьмёшь... Хотя гулять там есть где, обжитые районы, пусть и невзрачной архитектуры. Но там всё равно уютней, чем в новостройках.
Не очень. Дают только один ордер, если не понравилось, судись, доказывай, что старая квартира была лучше. Наличие зеленых зон по- соседству не гарантированно. Но, в целом, правильное дело. Дома сыпятся.
ну, ничто ж не вечно под Луной
а вы думали что они будут
стоять как египетские пирамиды?!
а вы думали что они будут
стоять как египетские пирамиды?!
ты не гони, через пару лет посмотрим что там людям взамен дадут и где... хрущёвки старые и маленькие, я имею ввиду низкие, а место занимают... дома в высоту строят потому что пока воздух бесплатный
Александр Мякшин
Всё правильно у меня пятиэтажка вся машинами заставлена а что будет когда будет двадцатиэтажка???
В Москве их почти везде снесли давно, просто не все, люди давно уе, лет по 8 живут в новых доомах !
А зачем они дряхлые нужные, которые свое уже отслужили уже пол века...
Благие намерения - 86 000 очередников. Но если их будут переселять по сочинскому сценарию, то могут выселить и на улицу, в Сибирь или лесную деревню
Т@ Нюша
Аха-ха-ха-ха-ха... хахлы, как обычно, несут бред.
Большего у божества чем хрущебы сложно себе представить. Когда-то они спасли людей, сейчас это позор
Что-бы создать дефицит жилья... Цены на него поднимутся и закрутится важная часть экономики - строительный бизнес...
Капитализм, кто то хочет поиметь бабла с этого