Общество

Почему павильоны сносят именно сейчас, когда всем приходится выживать? И так малый бизнес в упадке

Вика Собченко
Собянин сносит, чтобы люди покупали товары в его торговых центрах, они полупустые сейчас
Shexovczova_87
Лучший ответ
Сабянин место их уже продал))
Как будто вы отоваривались в палатках Москвы?
Да вы когда последний раз в Москве были?
Кровавый режим сносит здания с людьми!!!

У московских креаклов новый шок - прошедшей ночью власть давила бульдозерами... нет, не студентов, а светочей демократии Ашота и Давида в их "20-летнем детище", нажитом непосильным трудом.
Куат Мынбаев
Виктор Шкиопу Очередная навальная блядь....
Какой тебе малый бизнес в этих павильонах?
Чей там был малый бизнес?
КОГО кормили выживающие москвичи?
Посмотри на хозяев этих павильонов?!.. это были все из отделившихся республик, но совсем не москвичи!
НеХххЙ из Москвы-столицы устраивать Москва-бад!

Ты, небось, сама-то замужем за кем-то из этих Ашотов или мырзабеков?...
...или батрачила на них и отдавалась за банан?...))
Это сигнал обществу, что рыночная экономика и свобода закончилась. Скоро все на заводы ВПК побегут как в совковые времена. Будет СССР с интернетом.
Ольга Карпова
Давить на жалость - не лучшая тактика. Так можно на слишком многое закрывать глаза, пытаясь войти в положение. Одно дело слом системы в 90-ые, тогда весь этот базар-вокзал можно было простить. Но с тех пор прошла целая эпоха, и если не перестроились за это время до цивильного уровня - то это их проблемы.
Dima Nalim
Ольга Карпова Ходи в иностранный ашан.
Какой это малый бизнес купить херню в Китае за 5 баксов и продать в Москве по 40?Ахеренные бизнесмены
Сговор сетевиков
Artak Basencyan