у меня балкон и яблоня рядом я с балкона урожай голыми руками собираю. старая хрущоба на "щелчке"...скоро снесут смогу ли слушать щебет весной по утрам птичий после переселения.... про яблоки и говорить нечего-куже ностальгический синдром подкрадыается.
а поют-то поют как красиво-заслушаешься...
Общество
Как там у Вас весна уже идёт? В Москве всё тает, солнышко пригревает, у людей настроение улучшается, птички щебечут...
Уменя на балконе голубка гнездо свила, 2 птенца вылупились.
У нас в Перми хорошо, но обильного таяния пока нет. Ночью до -5, днём +2 - +3. Но у нас всегда прохладней чем в Москве.
Какие птички в Москве? Вчера снег шел и на выходные метель обещают. Да и солнышко выглядывает на полчаса за день. Правда настроение весеннее может быть и при такой погоде!
а у нас... в маскве тоже солнышко, небо чистое, все друг другу дарят улыбки, цветы.. .
птицы за окном встречают восход, травка скоро зазеленеет, и мы сядем у озера на лужайке, будем мечтать о новом годе...
нормально. пришла. +17 сегодня было.
Завидую белой завистью всем, у кого уже выше ноля!! ! А у нас - "переменная облачность с прояснениями", минус17, временами снежок и, увы, никто пока не чирикает (разве что мы сами, в предчувствие 2-х выходных...).
У нас на Урале снег еще лежит, днем бывает 0,а по утрам-12. Сосед ходит на рыбалку пока лед еще не тронулся, я на него ворчу.
У нас, Да! Я вчера пыталась доказать, что у нас весна в полный рост, но меня милые сотрудники. м.... ы, удалили....
Фруктовые деревья ранние цветут, анютины глазки и маргаритки распустились.. травка зазеленела))) ) но опять дожди на эту красоту....
ночью -32-36 днем - 19 -22
у нас еще нет, -18
идет, но какими-то очень маленькими неуверенными шожками. либо она еще маленькая, либо пьяная! -5
Астана тает, девушки уже наряжаются в более короткие наряды!))
В Екатеринбурге почти то же самое) про птички и про солнышко точно) ) сегодня где-то +2 будет
у нас-идёт, но на след неделю снова передают похолодание
С весною Вас!