Общество
Как вы думаете, что будет с Ксенией Собчак когда она постареет, осунется, и ее перестанут везде приглашать...
Мне, чисто на уровне интуиции, кажется что ее ждет такая же судьба как Галину Брежневу: сопьется и плохо кончит. Тем более известно то что выпить она любит....
Пути Господни неисповедимы, вообще-то.
Думаю, продержится на плаву ровно столько, насколько у нее хватит денег проплачивать статейки о себе и вообще, - насколько хватит денег.
Вот интересно задать другой вопрос - что станет с Ксюшей, если у нее НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ?!!
Станет старой кобылой!
К тому времени она будет депутатом Гос Думы, владельцем заводов, газет, параходов.
Сразу скажу, что к её фанаткам не отношусь. Однако, давайте объективно: она, конечно, срерва первостатейная, но не ханжа, а главное - с головой дружит и за словом в карман не лезет. Выпить любят практически все, а спиваются немногие. Даже если она постареет и осунется, её не перестанут приглашать, ведь популярна она не из-за красоты неземной (вот уж точно) , а из-за скандального нрава. С ней никогда не бывает скучно. Хотя лично мне такая "развлекуха" не по сердцу, а по другому месту.
мемуары будет писать.
она станет бухать и ширятся как Г. Брежнева
...ей такое не светит!) ) Будет до последнего молода-как Гурченко! Только спать будет с отрытыми глазами и ртом! (впрочем, рот у неё и сейчас открыт!))))
при современных возможностях пластической хирургии - не дождетесь
Все мы будем такими. и тогда она останется Ксенией, которую будут приглашать в наш круг стариков...
Ну и зачем Вы так мрачно! Просто вспомните, как держится и выглядит ее мама.
Повыподают зубы и лошади здыхают....
Нет! Эта так не кончит в связи с полным отсутствием принципов!
Новодворскую подсидит...)
У неё много бабла. А современные хирурги творят чудеса.
Если конечно не сопьётся.
Не думаю, что за эту крыску нужно волноваться. Денежных средств ей хватит, чтобы безбедно встретить смерть.
Да ладно, чего париться то ей насрать-кто и что о ней думает с её деньгами и приятным характером всё у неё будет отлично... в отличии от среднего обывателя..
Вы ошибаетесь. Сейчас первые и вторые леди не спиваются, так как есть психотропные и другие веселящие вещества. А К. Собчак станет депутатом или министром к старости, когда уже ничем интересным не сможет заниматься.
А Вам какое дело, что же Вы за нее так переживаете, не судите, да не судим будете.
Когда её перестанут приглашать всюду, она будет ходить без приглашения.
Такие без тусовки погибают.
Kseniya Sobcak stanet staroy lowadyu prjevalskogo!!!!