Общество
Вы бы могли придумать САМЫЙ мудацкий закон? Для России, само собой....
Закон о переименовании Думы в Муду. По дурацки - зато правильно и верно отражает суть происходящего! Чем думают - тем пусть и называются!
Такие законы есть в США и Англии. Типа нельзя прогонять овец, если верующие пока не спят. И прочий юмор.
НОВЫЙ МУДАЦКИЙ ЗАКОН:
Запрещается тушить лесные пожары до тех пор, пока не будет издан новый (стоимостью 500 000 рублей) фотоальбом о том, как российские пожарные тушат лесные пожары!
Alinchick* _ *
Слава Богу, не все потеряно....Спасибо.
а разве щас не такие законы?
Купи "Полный свод кодексов и законов РФ" и выбирай любой закон на выбор. Все уже придумано до нас.
и без меня в кремле таких выдумщиков хватает
А Вы видели иные?
Их уже придумали за нас, те м... даки из Думы
Путин потвердил самый дурацкий закон либералов - россиянин России, остальным евреи России, татары России ...
Вот и думай после этого россиянин из России, а кто же эти русские в Берлине 45г. , русский Гагарин в Космосе, когда эти русские жили, в какой стране ?
Все придумали до нас
я бы не смог.. всё уже до меня придумано, а заниматься плагиатом не охота..
при виде любой машины с мигалкой или спецномером 3 раза КУ! И носить ЦАК всем! Иначе транклюкируют нахрен!
тут сидят адекватные люди, те которые придумывают сидят в думе
По-моему, только такие законы и присутствуют в нашем законодательстве...