Общество
Если б в Вашем дворе расположился табор цыгон,что бы Вы сделали?
Смотря что бы они делали. Если ничего предосудительного - втихаря наблюдал бы за ними, да и всё. Чтобы ничего не случилось - и так, из интереса.. . И, признаться, с немалой долей зависти. Всю жизнь разрываюсь между любовью к комфорту - и тягой к кочевой жизни.. . Спросите меня: кому я больше завидую - "новым русским" или "прежним" (кочевым, "настоящим") цыганам? - так я, не задумываясь, отвечу: цыганам!
Зарин, зоман, V - газы.
Погадали бы мне на 20 лет вперёд...
В моем дворе такого не было - двор маленький, а видеть такое - довелось. Занятно - в городском дворе кибитки, лошади, костры, и цыганское пение.
В новостройках дворов нет. Так, что, ничего. Да, и таборы сейчас это компактное проживание людей. Они в домах обычных живут.
Роман Иванов
И не только, иногда и под открытым небом ночуют!
звонить в 02
попросила бы спеть и сплясать!!!
Позвонила бы в милицию.
Попросил бы у них коня, покататься.
Вызвали бы милицию.. . Хотя у нас и табор не останавливался, но ракушки не ставят- бдительные бабульки сразу начинают обзвон, приезжает наряд и всё дело сворачивают
собрал толпу и на них
сумку ближе к телу и вперед!!!!
лучший способ найти общий язык! Вы их не трогаете .они вам немешают! :))
Мне все равно где они остановились. Лишь бы никому не мешали.
Мне похер, лишь бы не мешали ходить.
скорей всего поджёг что горит, может бы калечил арматурой отдельных особей