Общество

Скажите, а Вас правда так "трогают" события 9ти летней давности в США? Я- так больше переживаю за наших парней (см.внут)

Я- так больше переживаю за наших погибших парней с подлодки "Курск" !!!Вот там- ТРАГЕДИЯ, а в США- это результат их внешней политики! Тем более Бен Ладан- это их бывший агент и американский воспитанник! Честно? Мне ФИОЛЕТОВО на американцев !!!
Diana Adilhanova
Абсолютно наплевать. Достали со своей демократией. А наших ребят жаль.
Соловей Оксана
Лучший ответ
я против терроризма вообще
Саша Белый
Вот и мне больше обидно за Курск, особенно простить Путину не могу фразу: ОНА УТОНУЛА, так и шмальнула бы с автомата по нему, как вспомню его рожу.
Саша Белый а Путин-то причём???
Что вы на него всех собак вешаете?
Он как раз был прав, не допустив никаких ЛИШНИХ слов, которые бы потом трепали и перевёртывали
Думаете, он не человек и меньше переживал за наших парней?
вы ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ОТВЕТИТЬ : бЛИН, НАШИ РАЗГИЛЬДЯИ ЗАГУБИЛИ ЛОДКУ!
Трагедия везде трагедия. А ты, Дудось, не об американцах сейчас сказал, а о себе.
Я тоже переживаю за своих ...Те, за бугром, меня не волнуют
А какая разница парни на "Курске" или люди в Торговом Центре? Они все люди, чьи-то матери и отцы, дети. Между прочим, среди тех тысяч людей, которые погибли 11 сентября были не только американцы, так же как и в "Норд-осте" были не только россияне (в театре погибла 13-летняя девочка, подданая нашей страны Казахстана, и ее отчим-американец. ) И вот как разделить кого жалко, а кого нет? Разница еще в причине - терроризм это страшно. Если даже такая мощная держава ничего не смогла сделать и получила кулаком прямо в глаз, то что говорить о других странах?
Ты не просто конченый Ты еще и ужасно тупой ...На фоне трагедий, вызванных тероризмом в России, творить то, что ты тут творишь.... Таким как ты, нужно пальцы молотком дробить, что б не позорили Россию.
Можешь хоть один пример привести с американского форума, где янки точно так же как и ты, тварь, отплясывают по поводу трагедий в России?

P.S. Почему такие недочеловеки как ты, когда расказывают о том, кто выкормил Бен Ладена, забывают рассказывать о том, кто выкормил Дудаева & Ко?
Diana Adilhanova Для тебя, УБОГОГО, задам ещё один вопрос- а где в моем ВОПРОСЕ- ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ? А? УШЛЕПОК????Скопируй-ка мне, придурочный! Я посмотрю, как ты будешь сейчас выкручиваться, гнилуха передёргивающая! :)))
Diana Adilhanova Тупизна! При чем тут наш соотечественник, Дудаев? Мы его выкармливали, что бы он уничтожал пиндосов? Или мы его воспитали- защищать СССР? Ты ничего не попутал, ГНИЛУХА? Или и впрямь на столько ТУП? Честно скажешь?
Тамара Сидорова(Минкибаева) Полностью поддерживаю Falkon. Нельзя по одному выродку судить о стране в целом.

А Дудось, так "гуманно" защищая в споре со мной братьев-славян, так нелестно отзывается о самых близких и кровных родственниках наших - украинцах. Как Вы это сможете прокомментировать???

Кстати, а почему Вы не отвечаете на вопросы? В наших с Вами дебатах я задавала Вам много вопросов и не услышала ни одного внятного ответа, кроме "ОНИ во всём виноваты...." А Falkon обвиняете в своём же "грехе"....
Тамара Сидорова(Минкибаева) Стыдно очень....а что такое "бан"?
Тамара Сидорова(Минкибаева) Ничего страшного. Приятно было поддержать Вас!!!
Тамара Сидорова(Минкибаева) Нет. Не поэтому. Просто всегда приятно пообщаться с умным, адекватным человеком.
Тамара Сидорова(Минкибаева) А мне приятно, что вы здесь. И ничуть не страшно. Ведь Вы способны заступиться за женщину, а Дудось, как мне кажется, близкого человека продаст за идею....
У нас было своё 11 сентября - Беслан! Но в тот день практически все СМИ молчали, да и здесь на Ответах не было практически вопросов о Беслане. а если были, то моментально удалялись модераторами. Вот такая у нас страна лубочная, чтобы не дай бог не повредить имиджу нашей власти.
Наталья Ланина между ними нет ничего общего

9/11 - дело рук ЦРУ
Беслан - дело рук террористов
Полностью с Вами согласен!!
Люди!!!! Очнитесь!!!! О чём вы дискутируете?? ? Ведь и там, и тут погибли ни в чём не повинные мирные люди!! ! Чьи-то бабушки-дедушки, матери-отцы, дети, жёны-мужья!! ! Разве они виноваты, что живут в этой стране, которая "воспитывала" Бен Ладана?? ? Точно так же можно говорить и о бесланских детях.... они ведь тоже в большинстве своём нерусские.
К сожалению, ненависть КО ВСЕМУ затмевает глаза и теряется самое важное: человеческие отношения. Грустно.
Diana Adilhanova Вы это пиндосам- РАССКАЗЫВАЛИ? Нет? Тогда над Вами не посмеялись (и слава Богу) !
Дмитрий Глухов Действительно смешно, когда погибают люди. Какая "Америка" воспитала в Вас нациста?
Вот когда нас трогают это трагедия, а на остольных бальшой чих
а это результат внутренней политики ...
Я переживаю как за наших, так и за американцев! В конце то концов мы все люди, у них остались сиротами такие же дети, плачущие матери, вдовы! Задумайтесь!
Diana Adilhanova Не мы им воспитали Ладана! Они его против нас сделали! ЗАДУМАЙТЕСЬ- ПРОТИВ НАС!!!!
Дмитрий Глухов Кто ОНИ????Всё население соединённых штатов????Не несите чушь!!!!
Дмитрий Глухов Я ответила на Ваш вопрос: МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРОГАЮТ СОБЫТИЯ 11 СЕНТЯБРЯ ТАК ЖЕ, КАК И ПОДЛОДКА "КУРСК", ТАК ЖЕ, КАК И ТРАГЕДИЯ В БЕСЛАНЕ, ТАК ЖЕ КАК И ВЗРЫВ В МОСКОВСКОМ МЕТРО....Для меня все люди равны. Всех их создал Бог. И только Бог имеет право давать и забирать человеческие жизни.

А вот Вы, обобщая своим "они воспитали" не можете ответить: КТО ЖЕ ОНИ??? Они - это моя подруга американка, преподающая английский московским студентам, у которой пол-семьи погибло 11 сентября? КТО ОНИ????
Дмитрий Глухов Так кто ОНИ????Всё 300 миллионов американцев????Если Вы знаете конкретного человека, то и назовите его. Зачем обобщать? Я не думаю, что в башнях был именно тот человек, воспитавший Бен Ладана!!!
Дмитрий Глухов Мне не нужно напоминать. Меня глупой назвать трудно.
А вот Вы так и не можете конкретно ответить на один простой вопрос: КТО ОНИ?

)) Может, Вас тоже ОНИ воспитывали??? Ведь это ОНИ привыкли, всё обобщая, считать, что в России все поголовно пью водку, ходят в валенках и фуфайках на пару с медведями))) Там тоже без вариантов....
Дмитрий Глухов Я считаю, что это глупая дискуссия, в которой я не хочу больше принимать участие.