как правило из научной среды...
факты - штука упрямая.
естественно, что есть и ура-патриоты, агрессивно продвигающие откровенную шизуху.
но есть и серьезные исследователи
хорошо знаю Сергея Голубева из географического общества
http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/15568
Общество
Откуда берутся маразматичные "исследователи", доказывающие то, что славянской цивилизации сотни тысяч лет?
В шизофрении завсегда было что-то привлекательное.
Александр Орлов
Учить еврейские догмы это не шизофрения
Это порождение этой самой, славянской цивилизации.. . они просто считать не умеют.... путаются с нулями.. . )))
С похмелья они.
Откуда вот берутся такие люди которым не интересно свое прошлое. И я знаю их название
Ну обидно им, что страна сейчас разваливается и просвета не видно. Видно был им заказ такой - чтоб патриотически поднять самомнение народа любыми средствами и любыми мифами.
Почему маразматичные? Вы все знаете про историю человечества и развитие словян? То, что утверждают и пишут ученые - это всего лишь гипотезы и ничего еще не доказано.
психбольницы переполнены....))
откуда берутся жиды скрещенные с чурбанами (такие как ты) это очень редкая порода помеси.
Первые появились маразматики утверждавшие что славянской цевилизации не было, а было только славянское недоразумение. Сейчас правда о великой славянской цивилизации открывается и многим это очень не нравится.
А вам хочется верить, что славяне только вчера из яйца вылупились?!
из палаты №6
10-ки точно и вам это не дано осознать
Непредвзятость и объективность вот что подкупает в любом исследовании, а эти ребята местами весьма убедительны, вы наверное очень компетентный специалист по маразматичным исследователям, неординардый исследователь отечественной истории раз делаете такие безапеляционные выводы