Общество

Кому чего не хватает,тот тем и хвастается.Или как?Или как обычно?

Кому чего не хватает, тот то и ругает у других !!!
И даже искренне не верит, что у других этого может хватать !!!:)
Амо Алиян
Лучший ответ
вот, млин
Больше всего разговоров о сексе ведут 45-50летние....
Дима Королёв Ага, Док, а на поверку выходит - обман один и кто больше всех трындит - меньше имеет.
Да-а? А кто же поверит?
Для того, чтобы ПОХВАСТАТЬСЯ? -
Показать надо! !
Вот так, как обычно!
Анна Тимшина
От именно! Похвастаешь, а там и сам поверишь, что лучше чем у других!
Дима Королёв Ой, Саша! Доказанное делом в хвастовстве не нуждается и пускай тебя другие хвалят(от души желаю)!
Хвастаются тем, что есть в избытке ...
УГУ...))) )
А хто - што чудом уХВАТил...)) ) -
на ТО и жалуеЦЦа, сердешный!!!!)))))))))))))) )
ЗЫ!..))) : Чёрт тебя возьми, док!!!.) ) -
Не успеешь свыкнуЦЦа
с твоим РАЗМЕРом!...)) ) -
КАК опять вопишь,
шо тебе егъо снова
хто-нить НЕ ХВАТАЕТ!!!.) ) -
оХВАТывая так, шо дух заХВАТывает!..))) )
РасслаПься..)) )
Остановись на какой-нить
РАЗУМной цЫфре,
шоп я не нервничала!...)))))))))
И чё я такой умный!
Ну... скажем так-не всегда... Кому нечем хвастаться-тот хвастается даже своими несчастьями... Но было бы лучше, если бы несчастий всегда не хватало.... Вот так-то!!!
Да. ) ,
получается так.

Сейчас подумала.. . а КОТЕНОК мой! ? Я ж постоянно им хочу похвастаться! ) Получается мне его же и не хватает? Так что ли? непонятно как-то. А может ...не тот котенок? (( Вроде котенок есть, а вроде и нет его ...)
Андрей Азаров
А если я в принципе ничем не хвастаюсь-у меня всего до хрена?
Надеюсь Вы сейчас не о недостающих сантиметрах?
_K
__Aigul'__ Karimova__
Владимир Ермолин приписьками ?
Хвастаться нужно тем, что тебе мешает, дабы позавидовали и отобрали, а может даже продать это выгодно получится.)
Если ты таки достоин похвалы, народная молва избавит тебя от необходимости хвастаться. Или как, Гуг?
Угу. Желтыми машинами. Сразу видно явно не хватает.
Тимур Сагдатов
:)...тот хватает у других и хвастается. . пока не хватятся..
Nadegda Borlukova
Эрадил Сыдыбаев Приветствую Братец:-))))))))))
Анекдот.
Пошли две пары на ипподром. Жены пошушукались, ставки сделали и выиграли.
Мужья спрашивают--А как так?
Жены--У меня 3й размер груди, у неё -5й, сложили поставили на восьмерку-- и выиграли!
Мужья между собой--Ты сколько за ночь сможешь? Я-5,а я 7! Поставили на 12.
Выиграла--двойка))))
как обычно