Кому чего не хватает, тот то и ругает у других !!!
И даже искренне не верит, что у других этого может хватать !!!:)
Общество
Кому чего не хватает,тот тем и хвастается.Или как?Или как обычно?
вот, млин
Больше всего разговоров о сексе ведут 45-50летние....
Дима Королёв
Ага, Док, а на поверку выходит - обман один и кто больше всех трындит - меньше имеет.
Да-а? А кто же поверит?
Для того, чтобы ПОХВАСТАТЬСЯ? -
Показать надо! !
Вот так, как обычно!
Для того, чтобы ПОХВАСТАТЬСЯ? -
Показать надо! !
Вот так, как обычно!
От именно! Похвастаешь, а там и сам поверишь, что лучше чем у других!
Дима Королёв
Ой, Саша! Доказанное делом в хвастовстве не нуждается и пускай тебя другие хвалят(от души желаю)!
Хвастаются тем, что есть в избытке ...
УГУ...))) )
А хто - што чудом уХВАТил...)) ) -
на ТО и жалуеЦЦа, сердешный!!!!)))))))))))))) )
ЗЫ!..))) : Чёрт тебя возьми, док!!!.) ) -
Не успеешь свыкнуЦЦа
с твоим РАЗМЕРом!...)) ) -
КАК опять вопишь,
шо тебе егъо снова
хто-нить НЕ ХВАТАЕТ!!!.) ) -
оХВАТывая так, шо дух заХВАТывает!..))) )
РасслаПься..)) )
Остановись на какой-нить
РАЗУМной цЫфре,
шоп я не нервничала!...)))))))))
А хто - што чудом уХВАТил...)) ) -
Не успеешь свыкнуЦЦа
с твоим РАЗМЕРом!...)) ) -
КАК опять вопишь,
шо тебе егъо снова
хто-нить НЕ ХВАТАЕТ!!!.) ) -
РасслаПься..)) )
Остановись на какой-нить
РАЗУМной цЫфре,
шоп я не нервничала!...)))))))))
И чё я такой умный!
Ну... скажем так-не всегда... Кому нечем хвастаться-тот хвастается даже своими несчастьями... Но было бы лучше, если бы несчастий всегда не хватало.... Вот так-то!!!
Да. ) ,
получается так.
Сейчас подумала.. . а КОТЕНОК мой! ? Я ж постоянно им хочу похвастаться! ) Получается мне его же и не хватает? Так что ли? непонятно как-то. А может ...не тот котенок? (( Вроде котенок есть, а вроде и нет его ...)
получается так.
А если я в принципе ничем не хвастаюсь-у меня всего до хрена?
Надеюсь Вы сейчас не о недостающих сантиметрах?
Владимир Ермолин
приписьками ?
Хвастаться нужно тем, что тебе мешает, дабы позавидовали и отобрали, а может даже продать это выгодно получится.)
Если ты таки достоин похвалы, народная молва избавит тебя от необходимости хвастаться. Или как, Гуг?
Угу. Желтыми машинами. Сразу видно явно не хватает.
:)...тот хватает у других и хвастается. . пока не хватятся..
Эрадил Сыдыбаев
Приветствую Братец:-))))))))))
Анекдот.
Пошли две пары на ипподром. Жены пошушукались, ставки сделали и выиграли.
Мужья спрашивают--А как так?
Жены--У меня 3й размер груди, у неё -5й, сложили поставили на восьмерку-- и выиграли!
Мужья между собой--Ты сколько за ночь сможешь? Я-5,а я 7! Поставили на 12.
Выиграла--двойка))))
Мужья спрашивают--А как так?
Выиграла--двойка))))
как обычно