Общество

Кому чего не хватает,тот тем и хвастается.Или как?Или как обычно?

ОБЫЧНО РАЗГОВОР О ТОМ ..ЧЕГО ДАЛЬШЕ НЕ ИЗВЕСТНО... по теме зависящей от собеседника...
Анастасия Баринова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже чаще наоборот однако
Виталий Малини
А мне всего хватает. Поэтому помалкиваю.
да как тебе сказать....) ) если человек хвастается... машинами, квартирами и прочая-прочая ...материальные ценности.... то как пить дать... человек беден...) ) по тому что богатые люди таким.. не хвастают. .

у них ИНЫЕ ценности....))) ) они хвастают тем... что есть у них... УНИКАЛЬНОГО... но никак не предметами... без которых жизнь современного человека невозможно представить...))))
Виктор Семакин
Вот мне денег не хватает... Та я же ими не хвастаюсь!! ! Вот так!
Антон Криштоп голодранец.
док! тада меня начинают терзать смутные сомнения по поводу твоей соседки и клантуса...
-)) Особенно часто хвастаются
дефицитом Юмора-))
Выдавая его отсутствие за ТОНКИЙ
рафинированный вкус-))
Вот так, как обычно..
Сергей Саркисян Честно говоря-РЖУУУУУ!!!
Честно говоря, у тех кто хвастается, просто-"не хватает".
И)
Ирина )))!!!!
Хвастайся, не хвастайся, а если" не хватает",то не откуда. не добавишь.
Игорь Бакилин
Отвлекающий маневр, шоб не заметили,
что и правда не хватает!))) )
Так вот Вы какой Клантус! Все таки решили похвастаться что Клантус это Вы ))) Хотя Вам то клантусов хватает, это нам не хватает до сих пор незнаем что это, знаем только что Дохтур Он
В рог изобилия громко трубят. Наверное, он пуст
ПРАЛЬНА, док!!!.)) )
У когъо ЗАВАЛИСЬ...)) ) -
тот не хвастает,
а - ДЕЛИЦЦА!!!!))))
Нет, обычно у хвастуна хватает и он изощряется сладкими речами перед собеседником, у которого не хватает
У кого что болит, тот о том и говорит! Всем хочется, чтобы их пожалели, и дали на халяву то, что им нужно. Такая вот у человека сущность.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Да, так обычно и бывает, что между горячими рассказами и расставленными до упора ладонями, показывая какая типа была рыба, не хватает самой рыбы ))
Светлана ***
Такая уж национальная у них особенность...
Мне всё хватает.
Алисик ****
Скарлетт Йохансон Я помню, Вы, где-то давно хвалились размерами...