Общество

почему всё-таки бабы в России не хотят рожать много детей ?

А для чего? Для безработици и армии?
Ishxan Sahakyan
Лучший ответ
`erna ... Абгага.Для того, от чего вы всю жизнь отказываетесь. Для счастья. Пока в голове "безработица", "армия" и "гонения на нацию", лучше действительно не размножаться.
Не только бабы. . Я тоже не хочу...
Оксана Кочнева
ВУМНЫЕ шибко стали как утки токмо вотруби не едят консоме требують
И Америкосы не хотят и Европейцы, так что в этом вопросе мы не одиноки
Для множества детей необходим первобытно-общинный строй и тотальная безграмотность, либо хорошая медицина, бесплатное образование и доступное жилье.
Сергей Krovavyi
Потому что дорогое это удовольствие-дети.
Madina. S
`erna ... Неужели?! :) Секта "дети - это дорого, трудно и кошмарно", адептом которой вы являетесь, виновата в 99% абортов.

Не расскажете, сколько стоят дети? :) Сами, сами, без ссылок на статьи, написанные такими же параноиками.

Ну, расскажите:
- еда в месяц,
- шмотки в год,
- горчичники в год

и т. п.
нет уверенности ни в будущем, ни в настоящем. А может ещё это метод действия от противного - вот в китае запрещают много детей иметь, а они наперекор, и в россии то же, только наоборот
`erna ... Там не больше рожают - просто раньше. Ну, у нас прабабушку застать - пока ещё редкость, у них праправнука нянчить - в порядке вещей.

Плюс смертность ниже в стопицот раз.
не бабы а девушки, самые красивые в мире!
Их так программируют.
Е.
Елена ........
`erna ... Их так программируют мужья, которым спортивные результаты (к которым они имеют минимальное отношение) важнее вида и самочувстия девки.
... кое кто не может их зачать и содержать...
чтобы по миру не пойти!
`erna ... Бляяя, не-на-ви-жу. Вот эта драная телега "дети - это кошмарно" - причина 99% абортов - изуродованных тел и душ молодых девок. Дети - это супер, дети - это мегафан. Это лоегко. Это жизнь.

Сколько стоит ребенок? Сам, сам, нех в яндекс лезть, ты расскажи.

- еда в месяц,
- шмотки в год
- игрушки в месяц,
- лисапед в два года

а?

Сектанты, чёрт.
а почему а США усыновляем а не рожаем денег много медицина отличная ответ на вопрос
а зачем себя мучать и нищету плодить? лучше жить нормально с одним детем чем как у чурок по 5 детей и все голодные
потому что у них еще что то да и осталось из мозгов
В России рожают ничуть не меньше, чем вне России.

Заметно больше не рожают нигде. Это физиологический барьер. Те же китайцы размножаются не интенсивнее ни фига - просто РАНЬШЕ. Плюс медицина, получаем: у нас застать прабабку - редкость, у них нянчить праправнука - в порядке вещей.

Мало кому из девок в любой точке планеты охота становиться тёткой к 30 и бабкой к 50 - не говоря о том, что беременность и роды мужику сравнить не с чем.

Да и зачем? Спорт такой? :)