Общество

Что же все-таки случилось в 1917 году с Российской империей ?

Duman Yesentaev
Царь бросил свою паству на произвол, а получилось, то что получилось. Демократы перессорились между собой в споре за власть, а большевики подняли брошенную демократами власть и честно говоря спасли Россию от гибели, Возражайте, но это факт!
Нурлан Шалкарбаев
Лучший ответ
Кирдыкнулась с треском. Причем, в Феврале 1917 года НИКТО не собирался ее защищать.
Олег Олегыч
Уравняли права бедных и богатых, взяли то что, сеичас пренадлежит вашим олигархам ворам, свободно жить. И дало увереность людям в завтрешнем дне.
Демон Во Плоти
коммуняки- сцуки разрушили до основания весь старый мир.. так и живём на руинах старого.. (((
~^snezha^~ ...
...начало еврейского передела собственности!
ПОменялась власть!
Всего-навсего сменилась власть.
Во первых, к власти пришли кровожадные ублюдки, ради захвата власти, отдавшие часть территорий. В последствии устроившие стране "кровавую баню", длившуюся долгие годы.
Во вторых, изменили название страны.
В третьих, страна стала вести агрессивную внешнюю политику.
В остальном, как была империя, так и осталась.
Ответил очень коротко, если дать полный ответ, то он не поместится.
В 1917 году в России произошла величайшая трагедия ХХ века.
В 1917 году у России появился шанс сделаться великой державой.
Олеся Строк
Убили царя и к власти пришли большевики.
Умарла насовсем.
В результате Великой Октябрьской социалистической революции перестала существовать 300-летняя кровавая Российская Империя и родилось новое государство: государство рабочих, крестьян и интеллигенции - СССР.