Общество

Вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ с ДЕЛОМ в 500 листов за 55 Минут (формат А4)?:)

Ayman Ibrahim
если это моя профессия. мой хлеб- запросто, если я учебник физики просматривала за 10 минут- то почему бы мне работая следователем или судьей не прочитать дело- там же по сути слов много вокруг да около, главное уцепить суть- для этого пролистнуть свидетельские показания, данные экспертизы, скетчи места преступления, рапорты . Конечно ознакомиться не значит вникнуть глубоко, но представление получить- запросто
Сардор Ахмаджанов
Лучший ответ
Я наискосок читаю стр за 12 секунд - но с делом так быстро нельзя
ознакомиться - да. прочитать - нет:)))
Deymon Salvator
Это смотря что грозит... Если освобождение - запросто, а если посадка, то больше страницы в сутки не осилить.
Petit Petite
у меня даже комп так быстро "ознакомиться" не сможет.. . мощности не хватит :О)
Gulshat Kudaibergen
вообще читаю очень медленно
Valentina Stepanova
Запросто.. . Все зависит от полноты налитого стакана..
Валерия Май
Наши судьи умудряются и за более короткий срок ознакомиться, а это недопустимо. У нас к сожалению часто судьбу человека решают некомпетентные люди которые даже не стараются изучить матералы уголовного дела.
Иван Ковылин
Легко, если знаю суть)))
Андрей Пак
ознакомиться то смогу но 1) ключевое слово ознакомиться :) не значит разобраться 2) а ктож мне даст?... дело :)
категорически нет
Могу! По краткому содержанию на первом листе!
Л*
Любовь *****
Я еще и сочинение успею на эту тему составить))
я не люблю милицию
Я не ду маю ччччто Это возмоджно!
Vugar Ismailov
нет, а ты?
Ayman Ibrahim Доброй ночи!:) Я в легкую,если дело не очень сложное и не Экономическое:).