Общество
Вы можете ОЗНАКОМИТЬСЯ с ДЕЛОМ в 500 листов за 55 Минут (формат А4)?:)
если это моя профессия. мой хлеб- запросто, если я учебник физики просматривала за 10 минут- то почему бы мне работая следователем или судьей не прочитать дело- там же по сути слов много вокруг да около, главное уцепить суть- для этого пролистнуть свидетельские показания, данные экспертизы, скетчи места преступления, рапорты . Конечно ознакомиться не значит вникнуть глубоко, но представление получить- запросто
Я наискосок читаю стр за 12 секунд - но с делом так быстро нельзя
ознакомиться - да. прочитать - нет:)))
Это смотря что грозит... Если освобождение - запросто, а если посадка, то больше страницы в сутки не осилить.
у меня даже комп так быстро "ознакомиться" не сможет.. . мощности не хватит :О)
вообще читаю очень медленно
Запросто.. . Все зависит от полноты налитого стакана..
нет
Наши судьи умудряются и за более короткий срок ознакомиться, а это недопустимо. У нас к сожалению часто судьбу человека решают некомпетентные люди которые даже не стараются изучить матералы уголовного дела.
Легко, если знаю суть)))
ознакомиться то смогу но 1) ключевое слово ознакомиться :) не значит разобраться 2) а ктож мне даст?... дело :)
категорически нет
Могу! По краткому содержанию на первом листе!
Я еще и сочинение успею на эту тему составить))
я не люблю милицию
Я не ду маю ччччто Это возмоджно!
нет, а ты?
Ayman Ibrahim
Доброй ночи!:) Я в легкую,если дело не очень сложное и не Экономическое:).