Общество
А вот писать капсом это показатель великой культуры или большой дурости?
право не знаю.... Мне даже СТЫДНО стало.... Лично я так стараюсь основную мысль выделить. Вот и сейчас, что чувствую, то и выделила!
Олег Бадеев
мысль выделяют словом и оборотами, а не приспособлениями. на подобии увеличения шрифта. А вообще, если коротко, то можно и так. (для близких) Но не в общее пользование, ибо у людей, русскоязычных расслабляется и отупевает мозг (молодых) А он не "кость" должен трудится.
И чего это Вы на меня шрифт повышаете? Я хорошая)))))
Одно знаю, что использование в своем лексиконе словечек типа КАПС, БРЕНДИНГ, НЕЙМИНГ, КОЛЛЕКТИНГ, КРЕАТИВ, БРЕНДБУК, МЕРЧЕНДАЙЗИНГ, и. т. п. , это не то что бы дурость, это ИДИОТИЗМ!
не знала что это так называется ))))
Мадина Таутаева
http://ru.wikipedia.org/wiki/Caps_Lock
"это шоб тебя лучше вииидеть"
Привет!!!!
Мадина Таутаева
И Вам приятного дня ! =)
Если человек в основном своем общении адекватен, то для него это скорее признак импульсивности, некоторой невоздержанности, необузданности.
В основном же, я полностью согласна с мнением ALLA SONATA - лично я тоже стараюсь капсом акцентировать внимание собеседников именно на то слово, и на ту мысль, на которую акцуентирую внимание я. Мы и так-то не всегда правильно понимаем друг друга.. . А без "интонаций" капсом будет сплошное "КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ". Вроде мысль высказана, а вроде и.. . ШО делать то?
Кстати самый "детский" пример - в некоторых чатах над теми, кто написал слово"написал" без ударения капсом издеваются до унижения, потому, что написАл и напИсал - разные по значению слова ))))))))
B Z
СПАСИБО,ТЁЗКА !!!Всегда приятно встретить ЧЕЛОВЕКА,ПОНИМАЮЩЕГО ТЕБЯ !!!

если напишешь только заглавными буквами-ответ не пройдёт, будет помечен как нарушение...
Мадина Таутаева
когда некоторые слова выделяются капсом ...
Зависит.
В древнем Риме все писали капсом, другого не было, и ничего, великая культура.
В интернете XXI века все иначе.
Ни то, ни то, главное - чтобы ошибок в тексте не было.
Это показатель того, что человека есть за что забанить в чате, или есть чем вызвать неодобрение общества.
Олег Бадеев
Это показатель очень большого душевного расстройства. Из личного наблюдения.
Недалекого ума
Показатель заевшей кнопки
уделять этому внимание и раздражаться- показатель нервозности!
Артем Николаев
....точно психопатам - в дурке место... А если человек, хочет выделить главное и обострить внимание....
Желанием чтоб его заметили (низкой самооценки)
.или как уже было замечено-заевшей кнопки.
Великого идиотизма...
Подумай сам, в разговоре ты можешь повысить голос, улбнуться, дать в морду и т. д. А в интернете? Капс тебе в помощь!
Для кликабельности и цепкости статьи, в заголовке есть смысл выделить главное слово КАПСОМ