Общество

А вам мешает в жизни хорошее воспитание и правильная речь?

очень
Евгений Сергеевич
Лучший ответ
совсем не мешает.
я легко их скрываю.
Иван Чеботарь
Это помогает.
Чупин Евгений
Для чего мне голова? Я в неё ем!
Andrey Avilov
Раньше, когда был молод помогало, очень действовало на женщин в возрасте, при решении проблем в учреждениях. Сейчас там молодежь, это уже не действует, а нахамить им и поставить на место не могу.
Маргошка *********
Несомненно, воспитание... Иногда так хочется послать некоторых куда-нибудь далеко, а воспитание не позволяет...
Аюша Дондоков
не мешает, но нас иногда не понимают
Только помогает.. Мешают "слова-паразиты" (никак не избавлюсь от них, блин!)
Agasi *****
Помогает, но одновременно является раздражителем для других, так что и "мешает" тоже.
А мне НЕТ!! ! по тому, что ни первого ни второго нет))))
Kanat Aldabergen
О! ещё как мешает! и нехватает этогооооо самого....
Нет. Алиса, общество - это не толъко трамвайные хамы... Это втч и хорошо воспитанные умницы, с которыми интересно общатъся и которые не стыдятся своей образованности. И на таких людей надо ровнятъся и дотягиватъ осталъных до такого уровня, а не падатъ до быдла
А__Х__86 *******
Это зависит от того в каком кругу вы вращаетесь, с кем общаетесь. Своих положительных качеств стесняться ненужно. Мне не мешает.
Oleg Shuk
Иногда мешает. Есть прослойка общества, которая считает, что воспитанность-это старомодно
когда все есть, то не к чему стремится и это минус, в жизни как то все равно сложней приходится спраляться с рудностями при таком хорошем воспитании и как здесь сказано при правильной речи. )