Общество

Либералы хоть и лицемерны, но порою говорят правильные речи? К примеру Немцов в 1997:

Борис Немцов тогда обращался к бастующим шахтерам, которым удалось блокировать железнодорожные пути.

«Перекрытие магистралей — это противоправные действия, которые разрушают страну. На реплики о том, что отчаявшиеся люди имеют право на это, я могу сказать одно: права на разрушение страны не имеет никто», — заявил политик в 1997 году.
Юрий Алексеев
Армянское радио отвечает:
Валил с больной головы на здоровую.

В 1997 году Немцов был министром топлива и энергетики и лично он ответсвенен за забастовки шахтеров, которым не платили зарплату.

Так что "правильные речи" - не более чем попытка прикрыть себе седалище, перекладывая свою вину на других

В целом его деятельность была провальная, а сам Немцов - абсолютный дилетант - по характеристике Академика РАН Владимира Накорякова
Канат Дуюсов
Лучший ответ
Juris Grinfelds Немцов никогда не был министром, и тем более-топлива и энергетики..
Обычный жидовский пассаж приспособленца к любой ситуации.
Юльчик Исаева мог бы стать профессиональным потриотом
Т. е. большевики, разрушившие страну - преступники?
Юрий Алексеев Конечно а кто же они? Это впрочем не значит что СССР не легитимен
Все имеет причину и следствие ...причина -это те, кто довел шахтеров до отчаяния ..дела шахтеров лишь следствие ...И устранять надо причину а не следствие .." Зри в корень " ( Козма Прутков )
по вранью за потриотами никаким либералам не угнаться,
поэтому про лицемерие либералов - смешно
Вот либералы как Немцов эту страну и разрушают.
Теоре́ма о бесконе́чных обезья́нах (в одном из многочисленных вариантов формулировки) утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.
правильно.
Немов всегда говорил только то что нему было выгодно.))
В 1887 году было выгодно говорить именно это...
А потом- противоположное)
Ruslan Juramkulov
А в чём проблема или если люди вынужденны переходить дороги, люди не птицы они их перелететь не могут, то это разрушает страну? Тогда светофоры разве страну не разрушают, они же перекрывают дороги.

ЗЫ Твоя манипуляция понятна, но и тогда шахтёры имели право для привлечения внимания к своим проблема, если нет обратной связи, действовать радикально и перекрывать трассы.
Оля Коконова