Общество
А Вы хотите жить при коммунизме?
В любом монастыре живут при коммунизме - от каждого по способностям и каждому по потребностям . Но проблема в том, что потребности у людей только в монастырях скромные, а кому то и яхты мало и виллы и своей команды футбольной ...
нет меня устраивает что есть лучше демократизм
А что такое коммунизм вы знаете?
С некоторыми поправками...
жили, но не знали!
Уже живу
Виктория Ли
А у Вас псевдоним, не Березовский Б.А
пока народ ещё не готов к таким переменам, ведь если где то наступит коммунизм (тот что как рай) то люди просто посходят с ума.. . и всегда будут пытаться найти подвох.. . который в реальном коммунизме найти не так то и просто! :))
И да и нет, но больше да.
Упаси Боже.
Ностальгия?
Виктория Ли
по настоящему
Без политических происков и пионерско- комсомольско- коммунисткого занудства ))) Типа общественных работ и собраний, заседаний, обществ чистых тарелок и другой лабуды !!!Забыла еще про сбор мукалатуры и металлолома + помощь бубушкам - дедушкам - ветеранам (без обязаловки) ))) Список может продолжть, но плюсы тоже есть, медецина бесплатна, школы все бесплатны, плюс пофсоюзззз, о! как мне порой этого не хватает - где же еще бесплатно на курорт поехать можно было !? Да и за бугор ...разные там отоварки, годички и праздничные премиальные, а еще детские лагеря - бесплатно или частично !!!Все это было ...но прошло ...
Виктория Ли
знаете, Вы правы -всегда и во всем есть свое(и хорошее и плохое)
А Родинп одна.
все вспомнили халяву.
Виктория Ли
А Вы там были? Ну-ну
Зангар Калумкулов
Все наши верхние чиновники, депутаты и правительство и тогда жили при коммунизме, но КПСС немного мешала, партбилета можно было лишиться и из небожителей упасть, то сейчас всё это не страшно - всё полная халява и беспредел, хапай безнаказанно, в случае чего в Англию езжай и живи дальше безбедно.
Они даже конфискацию имущества убрали из закона, ну что дальше то ...
нет
При коммунизме я жил и буду жить!