Общество

Что предпринимают состоятельные люди, что бы уберечь своих чад, от знакомства с простолюдинами?

А че, Оксворд-Оксвордом, приедет домой дочка и нахватается в ночном клубе,сознакомиться с сыном учителя или доктора, и че тогда?
Юрий Полищук
Отвечу образно: у меня кот элитной породы, родословная чуть ли не от Фараонов идёт, а кошек предпочитает чуть ли не с помойки. С ними проще и интересней.
Илияс Ануарбеков
Лучший ответ
Объясняют им, что общаться нужно с себе подобными.
Элитные школы (в том числе и за рубежом)
Элитное высшее образование за рубежом в элитных ВУЗах
Элитное окружение в быту и на работе
Элитное замужество (женитьба)
Короче, все-все элитное.
А по поводу твоего примера: может и простенькая девушка, но красавица и
умница, привести домой элитного...
:) :(
Блин, твое - то какое дело? Они своих деток от чего - хочешь отмажут!
Ирина Калабина
Например наши президент и премьер, чтобы их дети не общались с простолюдинами отправили их за границу, ведь там их родина, здесь они на заработках.
Сводят, женят на людях своего уровня, а простолюдинов берут себе в прислуги, как и было всегда...
а это плохо, сыновья учителей и докторов хуже ваших детей?
А что простые люди какието другие, ? чем они хуже вас предпринемателей
Sobirjon Azimov
Да им и не надо ничего предпринимать, их дети с детства слышат, что они к элите относятся, у них свой круг знакомых. Всех остальных плебеями считают, несмотря на то, что в большинстве своем очень ограниченные. Ведь в голове тусовки, модные прикиды да машины. Куда уж остальным! Жаль, что вся эта "золотая молодежь" потом к власти тянется, ведь образование позволяет да и родители помогут.. . Так и разваливают всю страну!