Общество
Пожалуйста помогите советом.
2 года назад умерла моя мама,а через год отец привёл другую,первый месяц всё было нормально но потом началось....Она стала придираться ко мне оскорблять,отца она настроила против меня,а через полгода стала выживать меня. Я незнаю что мне делать, дома я с ней быть не могу, бывало такое что когда отец уезжал в командировку она не пускала меня домой,а папа не верит мне и считает что я к ней придираюсь. Скажите,как мне быть, просто мне уже хочется убить её.
не стоит кипятиться для начала! другой вопрос в твоем возрасте.. . от возраста и нужно плясать, отвечая
по большому счету можно либо попытаться откровенно поговорить с отцом, не истеря, не обвиняя, а просто, рассказать, что тяжело, что хочешь, чтобы никто не ругался, но нужна его помощь и подсказка, как же это сделать
можно попытаться предоставить реальные доказательства, но это, если честно, может развернуть ситуацию не так, как хотелось
гитлер поганый
Убивать не стоит, лучше спроси, почему она так себя ведёт. Может у неё есть на это причины. Может дело в тебе... кто знает.. поставь себя на её место.. Спроси себя, по какой причине она к тебе так относится и всё решится само сабой, удачи ))))
А склько Вам лет? И наверно у Вас есть еще какие-нибудь близкие родственники, типа бабушки! А если нет, попробуйте поговорить с ней по душам. Не трудно предположить, конечно, из-за чего она предирается. Но все-таки, постарайтесь узнать причину у нее
Ты и твой папа, мудаки.
действуй из подтишка она стараеться выжить тебя а ты выживи её найди на неё компромат в крайнем случае поставь отцу ультиматум
Ситуация конечно не из приятных.. . Либо смрись, либо докажи папе, что она тебя выживает.. . А еще лучше сядь и поговори с папой. ну если и это не поможет беги из дома, через некоторое время может до него дойдет причина побега...
я бы вам посоветовала ночью собрать вещи и уехать кудато в другой город к родственикам