Общество
Как вы считаете: если бы США не открыли Второй фронт, как бы закончилась Великая Отечественная?
Если считать открытием второго фронта, не сам факт высадки в Нормандии в 1944 году, а предшествующие боевые действия, которые вели США и Великобритания в Африке, высадку в Италии, а также войну в Индокитае, то, СССР, наверное бы, победил, но потери были бы значительно выше....
Южная Америка была бы наша.
Погибло бы больше советских людей. Этого я думаю хватит.
социалистической Европой.
Сплошным ГДРом, вместо ФРГ!
они и открыли чтобы урвать свой кусок. и урвали. АМЕРИКАНЦЫ!!!
Попозже, чем в реале, но наши точно дошли бы до Атлантики.
мы и так перемололи 80% вермахта и перемололибы еще 20%-закончилась бы в конце45 начале 46гг
Точно так же. Победа!!!
мы бы дошли до испании
Александр Бухаров
до сша и австралии (шутка)
темже что и 9 мая чуть позже
США не единственные кто открыл второй фронт, но не смотря на поддержку достаточно большого количества стран, СССР сыграло ключевую роль в разрешении ВОВ.
Так же бы и окончилась, только бы вся европа была коммунистической, а этого США и Англия допустить не могли.
точно так же.. . а вот карта Европы, была бы другая....
Они выжидал и до последнего и наживались на военных заказах. И под конец войны для приличия таки открыли.
Они открыли его, когда поняли что мы побеждаем. Выводы делайте сами!
С большими потерями для СССР и годом позднее.. . экономика Германии не Выдержала бы длительного противостояния
русские проиграли бы войну... это к бабке не ходить... и сейчас бы чествовали генерала ВЛАСОВА а не жукова...
СССР всеравно бы победил!!!
Ну, естественно, плевать что Америка с 43го АКТИВНО снабжала совок по ленд-лизу.