18 February 2011
Ася Николаева: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?». Открытое письмо телеведущему В. Соловьёву: «Здравствуйте Владимир! Услышала как в вашей воскресной передаче вы вопрошали: «Почему весь народ бывшего СССР за Сталина?». Хочу и вам задать вопрос: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?». И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им (ему было не до него), и вот уже несколько лет терзают его, мёртвого - до неприличия, как стая шакалов труп льва? И второй вопрос: Почему на ваших передачах (не только Ваших, но всех остальных с ведущими-евреями), бывают только те, кто против Сталина, тогда как есть много известных, заслуженных людей, которые за Сталина? Почему правда должна быть только еврейской, но не русской? Почему небольшая часть населения России диктует свою волю огромной стране? Разве философ и писатель Александр Зиновьев глупее лично Вас или Радзинского? Возьмите и сошлитесь когда-нибудь на его высказывания о Сталине. Чтобы мне не писать Вам много, прочитайте моё письмо Архангельскому об этом же. Письмо Архангельскому.
Общество
Гитлер открыл второй фронт. Сталин притворившись потерпевшим, просит у США помощи. К чему театр был разыгран?
Тебе уже отклизмили? Или на очереди ?)
Бла бла бла
чтоб отдать золотой запас пиндосам
что бы ты такую глупость спросил! вищь как о тебе думали..
Жениш Тынаев
ты в где живешь?
Vi идиот?
Жениш Тынаев
был бы - был как ты
Вы Большой ученый.
Сначала Бог Гитлеру помогал и он Европу захватил, а потом бес его попутал и гордыня обуяла