Общество
а почему за границей в супермаркетах у тебя никогда не запечатывают сумку, не заставляют сдавать пакеты...
там люди сытые и довольные и деньги у них есть... а наши злые и бедные
Я была в Америке, мне предлагали сдать пакет
а ты за границей весы возле кассира хоть раз видела:)) ? у людей и в мыслях нет что помидор вместо киви пробить можно:))
у нас тоже не заставляют) если начать требовать директора)))
Зависит от уровня магазина, в некоторых странах высчитывают стоимость пакета, в продуктовых магазинах.
Гуфрон Масаидов
Кстати, и сумки запечатывают в пластик.
меньше народ ворует
Они никого заставлять не могут по определению, вы всегда можете отказаться, кстати вы про какую заграницу? Болгарию?
ЗЫ А за мной охранники не ходят=)
Басмач Ходжахмедов
Ну почему все вразу пеерходят на личности? я в общем, я про все наше общество? Про большинство случаев так сказать?
Я не про Болгарию, я была и в Европе, и на Востоке, и в Азии...и нигде такого нет...
Потому что у нас безбожно воруют....
У нас же в каждом покупателе видят вора (
Имидж держат свою марку. А у нас считают всех ворами. Самим надо меньше воровать.
потому что если там что-то своруешь, получишь срок чуть ли не в 2 раза больше, чем здесь. ну и охранная система лучше наверное. там же все для людей))))
У меня никто ничего никогда не забирал и не запечатывал... может ведете/выглядите подозрительно?))))))))))
там тебя через пару часов если своровал найдут, а у нас если стащил чето вообще искать не будут, им лучще предотвратить это сразу
Вы уверены?... мне кажется это нам как раз заграница привила.
Мне кажется, что зависит не от страны, а от конкретной сети. Все сети на одно лицо.
zastavlyayut .