Общество

хорошо родится у богатых родителей или плохо?)

Не знаю, не пробовала=))))))))))))))))
Дарья Летняя
Лучший ответ
кому как
Это ты брат у Михалкова спроси... Или у Ксюши... Они знают.
..одно известно - отличным другом будете многим... -/пока родители не обанкротятся.. /
Мне кажется ужасно.

Я работал в семьях у новых русских.

Несчастнее людей и паршивее жизни, чем у них я не видел.
Giorgi Khvedelidze
Андрей Закотенко Несогласна. Это всего лишь факты, которыми ничего нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить, поскольку люди - субъектны, следовательно, тенденция не просматривается, а если просматривается, то не коррелируется с трендами по социальным прослойкам и группам. В смысле, в каждой - и счастливые, и несчастливые, и зависит это далеко не от единственного фактора - благосостояния.
Лучше родиться богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Дима !
А чем ты спрашиваешь, конечно ХОРОШО! Тем более в нашем кастово-сословном обшестве, где одним все и СРАЗУ. А другим никогда и ничего!
Горе тем, кто родился в бедной семье, особенно если там не принято думать!!!!
Однозначно деньги продвигают,, , но и.. . в то же время плохо когда богатые бедны душой!..
Мирас Калиев
радителей ни выбирают
Конечно хорошо родиться в Норковых пеленках. Все есть так что горбатиться не надо. Ну за то не ощутишь той радости первой покупки. Сначала телефона, потом телевизора, потом машины и т. д.
Оля Соколова
Дима ! У них тоже есть радость от первых покупок - особняк, яхта, самолёт...
Я бы не отказался даже если бы плохо было)
хорошо родится - картошка уродилась хорошо в этом году

родитЬся, ну елки палки
Нина Смелая
Хорошо конечно. Но только вот ответственно слишком. Потому что богатство надо сохранить и приумножить. А это возможно только если много учиться и работать над собой. Лениться некогда. Надо соответствовать своим родителям. А ЕСЛИ ИНАЧЕ-ТО ЛУЧШЕ ТОГДА У БЕДНЫХ. У них по крайней мере оправданий для бездействия больше....
Задал вопрос зная на него ответ
Сатар Касимов
хорошо то что ты обеспечен) плохо то что много друзей найдется на твой корман, из которых будут нужны лишь токо твои деньги
хорошо родиться у УМНЫХ родителей, тогда неважна будет их состоятельность.
это с какой еще стороны посмотреть...
лучше всего у умных родителей
а ты думаешь хорошо когда тебя воспитывает одна мама и вам жить неделю до зар платы а у вас всего 200руб в кошельке?
хорошо - ведь это возможности и свобода
главное не испортиться и духовно развиваться
Нина Грузд
Хорошо - если ты не будешь выпендриваться. Вот тогда хорошо.
А так по сути - 50 на 50.
Vanja Vayda
не очень
для кого как...