Общество

Если богатых родителей нет, то человек как правило никогда не станет богатым?

Вера Уткина
а если богатые родители разорились, станет ли человек богатым?
Сашуличка )))))))
Лучший ответ
Совершенно верно. В СССР была возможность.
Если не захочет - не станет. Заставлять никто не будет.
Женя Юрченко
При нынешнем положении вещей - да
Костя Перверт
Есть спортлото
Иногда бывает. Вашу фразу нужно построить так «Только дети представителей элиты могут стать представителями элиты».
Павел Зеньчук
А как богатые родители стали богатыми? ))
Многие самые богатые люди в мире сделали себя с нуля.
Хотя отчасти вы правы.
К примеру:
Отец Трампа был миллионером.
Отец Порошенко был состоятельным человеком.
Поэтому оба они получили хорошее образование.
Danila Novoseltsev
Это редкость, конечно.
Богатые родители ведь, кроме денег, имеют ещё связи и, даже если их ребёнок учился на 3-ки в ВУЗе, его устраивают на очень хорошие, денежные должности.
Катя Малахова
Шанс есть всегда, но при отсутствии богатых родителей стать богатым на самом деле будет гораздо труднее.
Роман Наумов
Любому могу доказать что он раб, и его потомки будут рабами
1 математический.
допустим вам около 30 лет и вы зарабатываете 25к-30к и то большинство и этого не видят. Возьмем среднее количество жизни в 65 лет. Теперь считаем.
65-30=35лет осталось
35*12=420 месяцев зп. 420*30К= 12600000 эта ваш капитал за 35 лет. А теперь ВОПРОС? сколько сейчас от зарплаты у вас остаётся %? 50? 10? 0?
12600000-90%=1260000 ТАК КТО ТЫ, РАБ?
2 логический
Смотри первый способ и включи мозг ТЫ РАБ!!!
3 Убейся
смотри 1 и 2 пункт ТЫ РАБ!!!
4 Закрыть все кредиты, купить землю построить дом и жить трудом на своей земле. И возможно ты перестанешь БЫТЬ РАБОМ!!!!