Общество
Если богатых родителей нет, то человек как правило никогда не станет богатым?
а если богатые родители разорились, станет ли человек богатым?
Совершенно верно. В СССР была возможность.
Если не захочет - не станет. Заставлять никто не будет.
При нынешнем положении вещей - да
Есть спортлото
Иногда бывает. Вашу фразу нужно построить так «Только дети представителей элиты могут стать представителями элиты».
А как богатые родители стали богатыми? ))
Многие самые богатые люди в мире сделали себя с нуля.
Хотя отчасти вы правы.
К примеру:
Отец Трампа был миллионером.
Отец Порошенко был состоятельным человеком.
Поэтому оба они получили хорошее образование.
Хотя отчасти вы правы.
К примеру:
Отец Трампа был миллионером.
Это редкость, конечно.
Богатые родители ведь, кроме денег, имеют ещё связи и, даже если их ребёнок учился на 3-ки в ВУЗе, его устраивают на очень хорошие, денежные должности.
Шанс есть всегда, но при отсутствии богатых родителей стать богатым на самом деле будет гораздо труднее.
Любому могу доказать что он раб, и его потомки будут рабами
1 математический.
допустим вам около 30 лет и вы зарабатываете 25к-30к и то большинство и этого не видят. Возьмем среднее количество жизни в 65 лет. Теперь считаем.
65-30=35лет осталось
35*12=420 месяцев зп. 420*30К= 12600000 эта ваш капитал за 35 лет. А теперь ВОПРОС? сколько сейчас от зарплаты у вас остаётся %? 50? 10? 0?
12600000-90%=1260000 ТАК КТО ТЫ, РАБ?
2 логический
Смотри первый способ и включи мозг ТЫ РАБ!!!
3 Убейся
смотри 1 и 2 пункт ТЫ РАБ!!!
4 Закрыть все кредиты, купить землю построить дом и жить трудом на своей земле. И возможно ты перестанешь БЫТЬ РАБОМ!!!!
1 математический.
65-30=35лет осталось
12600000-90%=1260000 ТАК КТО ТЫ, РАБ?
2 логический
3 Убейся
смотри 1 и 2 пункт ТЫ РАБ!!!