Общество
Как вы думаете, Россия хорошо заботится о детях, пожилых людей и инвалидов? ответ обоснуйте
А паречем здесь Россия если само общество это моральные уроды?
У нас в стране каждый седьмой пенсионер, а еще дети и инвалиды Представляете как хорошо должны работать люди. чтобы всех неработающих обеспечить, и обо всех позаботиться Мы так можем?
Конечно. Иначе от чего бы в России падала численность населения.
Инвалиды- у насв городе ОДИН (всего один!!! ) трамвай приспособленный для использования на инвалидных колясках
Пожилые люди- сравнительно болеее или менее- связано наверное с тем что пенсионеры у нас очень активны
Дети- к прмеру в Австрии учебники и проезд до школы бесплатный, а у нас...
Ну ещё бы. Вон как по ОРТ услащают.
мне кажется в россии народ вообще брошен на произвол судьбы... еще в москве это не так сильно заметно, а вот в глубинке ...о детях, инвалидах, неизлечимо больных и пожилых людях эта страна вообще никак не заботится
никто лучше нас с вами заботиться не будет Для России слишком много детей стариков инвалидов особенно воен действий ветеранов ВО инвалидов - детей Кому они нужны? вы видите какие нибудь сдвиги? Вот поэтому только нам людям
Нет. Мне очень жаль инвалидов-колясочников. В моем городе ничего не приспособлено для таких людей. Повсюду бордюры, лестницы. Троллейбусы останавливаются в полуметре от тротуара. Эти люди вынуждены сидеть дома.
Лучше чем во многих странах мира, но чиновники много разворовывают. Путин с ними борется.
Не заботится и никогда не заботилась... Утнас женщины рожают не благодаря, а вопреки поддержки государства. Пенсионеров у нас почти половина населения, а денег на их содержания у нас нет. Про инвалидов вообще молчу. Кинуло госсударство свои социальные гарантии. Так что не дай бог в наше время заболеть чем-то серьёзным.