Общество
Вы могли бы подраться за парня, если бы сильно его любили?
Конечно, а за кого же ещё драццо?:)))
Неа Я другого найду
Да. Могла бы и как А. Матросов - броситься на пулемет
зачем за него?
пусть он за тебя
ога.. , а ещё подложить ему прокладку в труселя, когда он испугается.. )
ну ну. . давай ..подерись за него. . ))
Предлагаю сделку: я дерусь за Вас, а Вы-за меня))
Нет! Я вообще не представляю, из-за чего бы я могла подраться.
смотря какая ситуация. если с соперницей то никогда. а если угрожают его жизни то естественно стану
Я мужиков не люблю- за сына убью !
нет.... это невозможно, в принципе...
Мне бы лично было б приятно если б бабы из за меня дрались, вот и твоему парню тож значит, так что выбей из своей соперницы весь дух, дерзай чувиха
Нет. А как же девичья гордость? Она ведь пострадает, хоть и в борьбе за насущное...
Возможно, но это было бы глупо.
я? нет)))
Непременно смогла бы. Подогревшись напитками точно.
За друга подрался бы.. . Но за парня - фигос! Я вам не гей!
Это парни должны драться из-за девушек, а потом мы удивляемся, почему парни такие инфантильные, не надо отнимать у мужчин то, что они должны делать по своей природе.
Вот еще. Я не настолько больная на голову драться за хуй в штанах.
конечно могла бы, но все зависит от ситуации)
вот уж дудки
нет уж=)никогда=)это ГЛУПО=)
эт врядли